Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Общество » Роман Абрамович и Дарья Жукова отужинали в московском ресторане

Роман Абрамович и Дарья Жукова отужинали в московском ресторане

20 мар 2007, 12:03
Роман Абрамович и Дарья Жукова отужинали в московском ресторанеНевольными свидетелями свидания Романа и Дарьи стали сразу несколько московских светских персонажей. Работники ресторана сразу проводили высоких гостей в специальную приватную зону.

Роман Абрамович и прежде приковывал к себе взгляды всех, кто оказывался в непосредственной близости от этого успешного человека. А после его развода интерес к владельцу «Челси» вырос в несколько раз. Вот и два известных деятеля шоу-бизнеса уверенно рассказали, как оказались очевидцами совместного ужина Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой в модном московском ресторане. Как пишет электронная газета дни.ру, в четверг именитая пара появилась в ресторане на Тверском бульваре среди столичной элиты. Невольными свидетелями встречи Романа Аркадьевича стали сразу несколько московских светских персонажей. По их словам, работники ресторана сразу проводили высоких гостей в специальную приватную зону, чтобы им никто не мешал. По словам очевидцев, пара была одета строго и элегантно: в черное. На Даше было платье, а Абрамович выбрал стиль «casual». «Сначала мы увидели Дашу, а потом следом за ней с охраной появился Абрамович», — рассказали частые гости ресторана.
 
В то же время два других не менее уважаемых человека — депутат Госдумы и солидный бизнесмен — так же уверенно утверждают, что в тот же день и в те же часы ужинали с Абрамовичем в тесной дружеской компании. Но в другом ресторане. И Дарьи Жуковой там не было.

20 мар 2007, 12:03




Роман Абрамович и Дарья Жукова отужинали в московском ресторане


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.