Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Подарки на свадьбу и не только!

Подарки на свадьбу и не только!

15 мар 2007, 11:51

Подарки на свадьбу и не только!Подарок на расстоянии
 Если Вы получили приглашение на свадьбу, но не сможете приехать, тогда вышлите новобрачным открытку или телеграмму с поздравлениями и пожеланиями на новую фамилию молодой семьи : "...

Традиционные подарки

       Испокон веков было принято, что подарком на свадьбу должен быть обязательно предмет хозяйственного обихода: традиционный кофейный сервиз, ковер, скатерть, покрывало, чайник или самовар, люстра.

Индивидуальные подарки

      Вы можете придерживаться традиций и подарить что-то подобное. Но как же вы будете оригинальны, если выбьетесь из традиционных рядов и включите свое воображение. Перед свадьбой расспросите самих молодых или их родственников, какие главные занятия в жизни у жениха и невесты. 

       Может быть Он - художник, бизнесмен или врач, а Она - учитель, повар, домохозяйка. Выводы делаем по ходу мысли, что является главным атрибутом в этих профессиях, чего все время не хватает или хочется что-то более красивое, стильное.
      Например, оригинальная ручка с золотым пером, вечная игла из нержавейки в прекрасном наборе с нитками всех цветов, набор орудий для кулинарного искусства в цвет кухни или с русскими узорами (Хохлома, гжель), удобный ежедневник для планирования приема или деловых встреч, набор редкой бумаги или красок для рисования, оригинальной формы настольная лампа или романтичный светильник в спальню.

       Теперь заметим, а какие увлечения, любимые занятия у молодоженов в жизни.
      Например, может кто-то из них любит играть в теннис - ему ракетка или новый костюм, кепка, удобные тапочки; один из них любит печь - набор резных лопаток, красивое блюдо для торта, большая кулинарная книга, красивый фартук, миксер - вот необходимые и желанные подарки; другой свободное время проводит в саду, огороде, тогда красивая большая лейка, необходимые инструменты в подарочной упаковке, небьющаяся посуда, которую можно брать с собой для пикника на природе. Он или Она любят играть на музыкальном инструменте (гитара, фортепиано) - редкие ноты с классикой или современными песнями будут большим подарком, а если они любят петь, то разыщите сборник текстов популярных или их любимых песен и подпишите его своими или стихами известных авторов.

Поздравительный подарок

       Если вас пригласили только в загс или вы не сможете прийти на вечерний прием, подарите особый оригинальный букет, красота и неповторимость которого обратит на себя внимание больше, чем самый дорогой подарок. 

      В букете могут быть самые любимые цветы невесты. Это может быть композиция, которая что -то означает, вы придумайте это сами. Например, на фоне ромашек - это поле любви, три красивых розы: одна красная и две розовых. Розовые по бокам поля - молодые еще не встретились, не прошли через поле любви, а красная роза -любовь в центре, это их встреча и их свадьба. Объясните, что по легенде, эту розу нужно сохранить, засушить в тени бутоном вниз. Если будут трудные времена для семьи, маленькие кусочки лепестков добавлять в чай и вспоминать как они познакомились, влюбились и эту свадьбу.

 



15 мар 2007, 11:51




Подарки на свадьбу и не только!


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.