24 фев 2017, 22:22
Спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура в ходе встречи с "каирской" группой...

» » » » В Суперлиге стартовала игра на вылет

В Суперлиге стартовала игра на вылет

В Суперлиге стартовала игра на вылетВ хоккейном первенстве уже проходят первые матчи плей-офф, передает НТВ. Армейцы уступали, и победили. ЦСКА досталась «Лада» с ее неподражаемой обороной.

Пропустив в первом периоде и отыгравшись во втором, армейцы в последние 10 минут взяли линию Воробьева. Забив три шайбы подряд, ЦСКА победил 4:1.

«Химик» выиграл четче: игроки «Северстали» так ни разу и не забили — браво защите хозяев. Ну а нападение мытищинского клуба свое дело сделало, особенно первое звено во главе с Мозякиным. «Химик» победил 3:0.

Ожидаемо выиграли на своих площадках фавориты: «АК Барс», «Авангард» и «Магнитка». Ожидаемо упорно сыграли «Салават Юлаев» и СКА. Питерцы резко прибавили в последнее время, «Салават» победил только в овертайме.
12 мар 2007, 16:06