Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Спорт » В Porsche олимпийской чемпионки Кабаевой врезалась на своем Toyota журналистка

В Porsche олимпийской чемпионки Кабаевой врезалась на своем Toyota журналистка

10 мар 2007, 16:11
В Porsche олимпийской чемпионки Кабаевой врезалась на своем Toyota журналисткаОлимпийская чемпионка, многократная чемпионка Европы и мира по художественной гимнастике Алина Кабаева попала восьмого марта в аварию на своем Porsche kayen. В машину спортсменки врезалась 52-летняя журналистка Елена С. Виновница ДТП обвинила Алину Кабаеву в управлении машины в нетрезвом виде.

В аварии никто из людей не пострадал, однако машина журналистки получила большие повреждения, у автомобиля Алины Кабаевой помят передний бампер, правое переднее крыло, а также обе правые двери, сообщает "Твой день".

"Я двигалась по главной дороге, когда неожиданно в правый бок врезалась Toyota. Мне стало обидно до слез. Ну надо же: в такой праздник – и ДТП, - рассказала Алина Кабаева. - Я ехала по Гоголевскому бульвару в сторону Никитского бульвара, когда с правой стороны почувствовала удар. Затем отъехала с места на обочину, чтобы не перекрывать движение".

"Я себя виновной в аварии не считаю. Я возвращалась домой от друзей, но в гостях не пила, поскольку на следующий день у меня тренировка. В ГИБДД есть все медицинские документы, подтверждающие мои слова. Истерика дамы понятна: ее машина оказалась незастрахованной, в отличие от моей", - утверждает гимнастка.

На данный момент милиция разбирается в ДТП и устанавливает вину каждой из участниц происшествия. Ранее Алина Кабаева уже попадала в аварию ранее. В мае 2006 года спортсменка стала виновницей ДТП на Куркинском шоссе в Москве, где на BMW X5 она столкнулась опять же с автомобилем Toyota.

                                                                                                                                                                                                           telegraf.by

10 мар 2007, 16:11




В Porsche олимпийской чемпионки Кабаевой врезалась на своем Toyota журналистка


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.