Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Свадьба. Гостевые карточки.

Свадьба. Гостевые карточки.

09 мар 2007, 17:05
Свадьба. Гостевые карточки.Гостевые карточки очень удобны при большом количестве приглашенных. Чтобы не создавать сутолоку, гостевые карточки раскладываются на каждую тарелку. Эти карточки помогут гостям найти свои места за столом, а также послужат дополнительным украшением стола.

Карточки с именами (порой и фамилиями) гостей оформляйте в соответствии с видом и стилем свадебного торжества. Стол, сервированный в банкетном зале ресторана, украсят строгие карточки и меню, отпечатанные типографским способом. На официальном приеме надпись на гостевой карточке "тетя Соня" неуместна. Только в семейном кругу на гостевой карточке может быть написано ласковое прозвище или уменьшительное от полного имени члена семьи, например "Катюша" или "Бабуля". На деревенской свадьбе имена гостей можно вырезать на яблоках, карликовых тыквах или огурчиках. На домашнем застолье забавно будут выглядеть карточки, вырезанные из плотной белой бумаги в форме пары голубков или сердечек; удачная находка — скомбинировать гостевые карточки и держатели для салфеток: на каждом деревянном зажиме пишется яркой краской или выжигается имя приглашенного.

Такие карточки-держатели можно предложить гостям в качестве свадебного сувенира. На свадебном ужине в непринужденной домашней обстановке роль гостевых карточек могут выполнить глиняные или мягкие игрушки, укрепленные на верхушке деревянных палочек. На палочки нанизывается небольшая карточка с написанным от руки именем гостя. Все это сооружение установите в высокий бокал или фужер, а может быть, в глиняный горшочек и украсьте веночком из цветов.

09 мар 2007, 17:05




Свадьба. Гостевые карточки.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.