Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » В России » Транскавказская автомагистраль, закрытая в связи со снегопадом, открыта для движения, сообщил агентству "Интерфакс" представитель Южного регионального центра МЧС РФ.

Транскавказская автомагистраль, закрытая в связи со снегопадом, открыта для движения, сообщил агентству "Интерфакс" представитель Южного регионального центра МЧС РФ.

09 мар 2007, 16:42
Транскавказская автомагистраль, закрытая в связи со снегопадом, открыта для движения, сообщил агентству "Интерфакс" представитель Южного регионального центра МЧС РФ. В Екатеринбурге суд оштрафовал на тысячу рублей сотрудника сети оружейных магазинов "Старый солдат", торговавших экипировкой военнослужащих гитлеровской Германии.

Как сообщает "Интерфакс", Верх-Исетский районный суд посчитал, что сеть "Старый солдат" занималась пропагандой нацистской атрибутики и символики. Подсудимый Николай Соболев получил максимально возможное наказание, предусмотренное за это правонарушение, уточняет ИТАР-ТАСС. Ожидается, что в ближайшее время екатеринбургский суд рассмотрит дело еще одного сотрудника сети "Старый солдат".

Всего в Екатеринбурге открыто семь магазинов "Старый солдат". По данным " Коммерсанта", торговая сеть принадлежит предпринимателю Сергею Колясникову и реализует деактивированное и антикварное оружие, предметы старины, коллекционные ножи ручной работы, средневековые мечи.

В начале февраля во всех магазинах "Старого солдата" сотрудники милиции и управления Генпрокуратуры по Уральскому федеральном округу провели обыски, в ходе которых изъяли мундиры, каски, нашивки и другие предметы обмундирования и экипировки времен Второй мировой войны (всего около 20 предметов). Руководство сети считает, что реализуемые в "Старом солдате" товары представляют собой пропаганду истории, а не нацизма.



09 мар 2007, 16:42




Транскавказская автомагистраль, закрытая в связи со снегопадом, открыта для движения, сообщил агентству "Интерфакс" представитель Южного регионального центра МЧС РФ.


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.