Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Технологии » Новости Software » DameWare NT Utilities v.6.0 - альтернатива удалённого администрирования Windows

DameWare NT Utilities v.6.0 - альтернатива удалённого администрирования Windows

07 мар 2007, 15:38

    DameWare NT Utilities v.6.0 - альтернатива удалённого администрирования Windows"Отправить приглашение удалённому помощнику" - так это выглядит стандартно в Windows XP. Далее удалённый пользователь получает доступ к вашему рабочему столу, видит его как свой и поехали помогать. DameWare NT Utilities призваны заменить и значительно расширить эти средства. Это целая отдельная оболочка для целого спектра утилит для администратора. Оболочка может работать и со стандартным методом XP при необходимости, что немаловажно.


Суть работы пакета заключается в установке модуля на клиентскую машину. Это сервис. Далее вы можете подключиться на целевую машину как с фанфарами, подтверждениями и паролями, так и совсем тихо - это как настроите. При этом можно прямо при подключении выбрать метод работы - это собственные средства пакета, "MirrorDriver", либо стандартный общепринятый "RemoteDesktop".


При работе вы можете переключиься в режим "наблюдения", тоесть это просто смотреть. Можно наоборот - заблокировать мышку и клаву пользователя и работать без его помех и подёргиваний мыши. Можно перетащить файл со своего компьютера на рабочий стол удалённого компьютера - это включит отправку файла на целевой компьютер, после чего вы его обнаружите на удаленном компьютере в соответствующей папке (всё это настраивается).


Это всё, что я могу описать кратко об этой пакете. Напоследок могу сказать, что это средство "продвинутое" в этом плане. Тоесть я описал только часть достоинств. Весь остальной кайф познаётся только при работе... например скорость :)

6 версия официально научилась поддерживать Windows Vista


Об изменениях

Совместимость: NT/XP/Vista


Страница загрузки
(Shareware)




07 мар 2007, 15:38




DameWare NT Utilities v.6.0 - альтернатива удалённого администрирования Windows


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.