Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Анджелина Джоли занялась процессом усыновления

Анджелина Джоли занялась процессом усыновления

Анджелина Джоли занялась процессом усыновленияМожно с прохладцей относиться к Анджелине Джоли как к актрисе, но нельзя не восхищаться ее благотворительной деятельностью. По информации из официальных источников, актриса подала заявление с просьбой разрешить ей усыновить малыша из Вьетнама.

О предстоящем усыновлении ходила масса самых разных слухов, однако ни актриса, ни ее представители информацию не подтверждали. Однако на днях поступило официальное подтверждение от одного из вьетнамских агентств по усыновлению.

Во Вьетнаме интересы Джоли и ее партнера Брэда Питта представляет специализированное американское агентство, название которого не разглашается. Для рассмотрения заявления от еще не замужней актрисы уйдет несколько месяцев. Представители агентства по усыновлению отмечают, что рассматривают кандидатуру голливудской звезды наравне с любыми другими американками, которые хотели бы усыновить детей из Вьетнама.

"Госпожа Джоли подала заявку на усыновление мальчика в возрасте от 3 до 4 лет. Все необходимые документы представлены, рассматривать заявление будут в соответствии с действующим законодательством", - сообщил глава департамента по делам усыновления Министерства юстиции Вьетнама Ву Дук Лонг.

По словам Лонга, мальчик, которого хочет усыновить оскароносица, в настоящий момент проживает в приюте Там Бин в городе Хо Ши Мин. Остальные детали разглашению не подлежат.

"В среднем процесс усыновлении занимает около 4 месяцев, но если госпожа Джоли уже выбрала малыша, то это будет гораздо быстрее". Заявку на усыновление актриса подала несколько дней назад.

Напомним, что в настоящее время актриса воспитывает троих детей, камбоджийского мальчика Мэддокса, девочку из Эфиопии  Захару и свою родную дочурку Шило Нувель.

06 мар 2007, 16:03
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.