Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Музыка » Солист Jamiroquai Джей Кей объявил о своем уходе из мира музыки

Солист Jamiroquai Джей Кей объявил о своем уходе из мира музыки

01 мар 2007, 10:46
Солист Jamiroquai Джей Кей объявил о своем уходе из мира музыкиСолист группы Jamiroquai Джей Кей заявил, что уходит из мира музыки. Сообщается, что музыкант порвал свои отношение со звукозаписывающим лейблом Sony BMG, а также потерял вдохновение, необходимое ему для сочинительства. "У меня были взлеты и падения, однако сейчас падений стало больше и это переполнило мою чашу терпения", - заявил Джей Кей.

Также Джей Кей (Jay Kay) отметил, что собирается наконец "привести в порядок" свою личную жизнь. "Теперь я смогу сесть в свой вертолет и отправиться на поиски той женщины, с которой я смогу завести детей", - заявил солист Jamiroquai. "Я чувствую себя свободным и хочу найти любовь", - добавил музыкант.

Джей Кей, по его словам, был вдохновлен примером гитариста группы, у которого недавно родилась дочь. "Я понял, что тоже хочу детей", - заявил музыкант, однако добавил, что не собирается пока жениться, передает The Mirror.

Уход из музыки не станет окончательным для музыканта. "Если сложатся определенные обстоятельства, я вернусь в музыку. Если мое вдохновение снова вернется ко мне, я тоже могу вернуться, однако, кто знает. Я пока не знаю, что будет дальше", - добавил певец.
Группа Jamiroquai появилась в 1992 году. Название коллектива произошло от сочетания слов jam, сокращения от jamsession (внеплановое музицирование в произвольной форме) и Iroquai - названия индейского племени ирокезов.

Изначально в группе состояли клавишник Тоби Смит (Toby Smith), басист Стюарт Зендер (Stuart Zender), барабанщик Ник ван Гелдер (Nick Van Gelder), гитарист Саймон Бартоломью (Simon Bartholomew) и виброфонист Уоллис Бучанан.

Стех пор группа выпустила несколько альбомов и синглов, коллектив полностью изменился, и из основного состава до сегодняшнего дня оставался лишь основоположник Jamiroquai Джейсон Кей.

01 мар 2007, 10:46




Солист Jamiroquai Джей Кей объявил о своем уходе из мира музыки


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.