Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Мама вернула Бритни Спирс в реабилитационный центр

Мама вернула Бритни Спирс в реабилитационный центр

24 фев 2007, 10:12
Мама вернула Бритни Спирс в реабилитационный центрБритни Спирс в третий раз за последние семь дней стала пациентом реабилитационного центра. Два предыдущих раза певица пробыла под наблюдением специалистов не более суток, покидая учреждения досрочно. В предыдущий раз девушка направилась в центр в Малибу по настоянию матери, однако покинула его. В третий раз мама лично сопровождала свою дочь.

Как стало известно крупному американскому телеканалу, в третий раз Бритни Спирс направилась в реабилитационный центр уже в сопровождении своей матери. Теперь поп-певица планирует провести там полный срок, который составляет от 30 до 45 дней. Согласно другим данным, Бритни и сама собиралась вернуться в Promises Center, встретившись со своим бывшим супругом, сообщает Reuters.

Однако встреча не удалась, так как Кевин Федерлайн, с которым сейчас находятся его общие с Бритни Спирс дети, пятимесячный Джейден Джеймс и Шон Престон, которому 17 месяцев, не пустил бывшую жену в дом. Кроме того, стало известно, что Кевин собирается подать в суд документы и оформить родительскую опеку за своими отпрысками полностью на себя. Стоит отметить, что ранее родительское бремя лежало больше на Бритни Спирс.

Пресс-секретарь лос-анджелесского Верховного суда подтвердил, что необходимые документы поданы и об этом предупреждена ответчица, коей теперь выступает Бритни Спирс. В то же время адвокаты Кевина Федерлайна выступили с просьбой задержать рассмотрение дела.

Представители Бритни Спирс, которая в последнее время своим поведением вызывает недоумение со стороны своих поклонников и общественности в целом, пока никак не комментируют появившуюся информацию.

24 фев 2007, 10:12




Мама вернула Бритни Спирс в реабилитационный центр


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.