Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Ошеломительное видео "фабрикантки"

Ошеломительное видео "фабрикантки"

21 фев 2007, 09:40

Ошеломительное видео "фабрикантки" Победительница второго созыва "Фабрики звезд" Полина Гагарина переквалифицировалась в артистку цирка. Произошло это в Киеве на съемках клипа на ее новую песню с многообещающим названием "Я тебя не прощу никогда".

"Думаю, что эта песня заставит меня по-новому посмотреть на взаимоотношения людей. На мой взгляд, видео ошеломит зрителей, потому что во многом он построен на грани утрированной иронии и гиперотчаяния".

Интересен тот факт, что автор песни Константин Меладзе редко сотрудничает с артистами, которых он не продюсирует. Но Полина стала счастливым исключением, с ней маэстро хотел давно поработать.

"Я до этой песни пела композиции собственного сочинения, не могу сказать, что все они автобиографичные. Ведь всегда ищешь какой-то образ, а не примитивное переложение судьбы на текст песни. Сейчас в репертуаре у меня впервые песня, написанная не мной. И сразу - такого замечательного, именитого автора!"

Съемки были очень насыщенными, команда на площадке работала буквально без перерыва, почти сутки. Специально для клипа были построены дорогостоящие декорации, а костюмы героев и массовки брались на прокат в лучших киевских театрах.

По сюжету, зрителям откроется странный и жестокий мир. Его символ - замкнутая цирковая арена, а невольная заложница - героиня в исполнении Полины, которая рвется прочь, на свободу. На протяжении всего клипа Полину будут окружать не совсем приятные спутники - злобный маленький клоун, толстые матроны, поросята в шапочках.

Премьера клипа запланирована на март. Полина довольна съемками, ведь это еще одна возможность проявиться ее актерскому таланту.

"Сейчас я учусь на первом курсе школы-студии МХАТ, и, безусловно, надеюсь, что в будущем буду играть в спектаклях и сниматься в кино. Недавно сдала свою первую сессию, получила "пять" по мастерству актера. Очень рада этому!"



21 фев 2007, 09:40




Ошеломительное видео "фабрикантки"


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.