Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » 8 Марта - особенный день!

8 Марта - особенный день!

20 фев 2007, 12:45
8 Марта - особенный день!Согласитесь, в праздник 8 Марта всегда хочется чего-то особенного, маленького чуда, которое намекнуло бы, что вы самая трогательная, хрупкая, нежная женщина на свете и в то же время умная и сильная.

Пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно начать всё сначала! Женственность во всех культурах была символом вечности, покоя и самодостаточности, в то время как мужественность связывалась с быстротечностью, активностью и поиском. Вообще, у женщины гораздо больше и времени, и возможностей для самосовершенствования, чем у мужчин. Вопрос только в том, хотите ли вы стать лучше и счастливее, чем сейчас. Итак, несколько советов.

- Любите и одобряйте себя и окружающих. Ваша сила в том, чтобы терпимо, сострадательно и с любовью относиться ко всем людям, включая себя. Общайтесь легко и радостно, несите в мир свой свет и тепло. Добрые мысли и миролюбивый настрой имеют огромное значение для вашего организма: они укрепляют иммунные силы и дарят душевный покой.

- Не бойтесь быть открытой миру. Семейная и личная жизнь остаются тылом, надёжным убежищем, и надо позволить себе выйти за пределы привычного круга, не обращая внимания на текущие проблемы. В настоящее время меняется вся структура общества: люди поворачиваются лицом друг к другу, завязываются связи между разными социальными группами. Новый интерес к окружающему уже не умещается в рамки соседних кварталов, горизонты всё расширяются. Люди находятся в поиске связующих нитей в мире. Приветствуйте новые идеи, будьте готовы воспринять и усвоить их.

- Расслабьтесь и просто следуйте за ходом жизни. Поверьте в то, что мир безопасен, что он обеспечивает вас всем необходимым, причем в удобной и лёгкой для вас форме. Жизнь не вредит вам, а лишь предоставляет шансы для дальнейшего развития.

- Позвольте себе быть той, кем вы хотите, ведь это ваше неотъемлемое право с рождения. Нет никакой опасности или неловкости в том, чтобы показать, какой вы человек. Ваше самовыражение может быть гораздо более свободным и естественным, чем вы себе разрешаете. Оцените красоту вашего тела, мыслей, эмоций — они замечательны, потому что абсолютно уникальны. Заботьтесь о них!

- Относитесь к жизни с энтузиазмом, пусть оптимизм и энергия переполняют вас. Такой настрой позволит вам превзойти ваши возможности и добиться неожиданных успехов. Будьте благодарны судьбе за предоставленные возможности и не стесняйтесь попросить то, чего вы хотите.

- Признайте свободу каждого быть тем, кем он является. Человек таков, каким он сам хочет быть, и это правило действует как в отношении вас, так и в отношении всех остальных людей. Не пытайтесь заставить их мыслить и действовать так же, как вы.

Помните, быть яркой, смелой, открытой и гармоничной личностью — не только привилегия, но и непростое испытание. Я буду рада, если в написанном выше вы найдёте разумное зерно и попробуете прожить хотя бы один день, используя эти советы. И ещё: как можно чаще напоминайте себе, что вы — Женщина, то есть воплощённая любовь, доброта и гармония!

Примите мои искренние поздравления с 8 Марта! Хотелось бы всегда видеть вас красивыми, улыбающимися, любящими и любимыми, дарящими заботу и понимание, наслаждающимися жизнью во всех ее проявлениях. Желаю вам быть такими, какие вы есть, находить счастье в простых вещах и радовать окружающих своей улыбкой!

20 фев 2007, 12:45




8 Марта - особенный день!


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.