Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Технологии » Интернет » Сайты русских националистов прекратили работу

Сайты русских националистов прекратили работу

20 фев 2007, 10:07
Сайты русских националистов прекратили работуВ интернете перестали работать сайты российского Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ). Кроме того, временно выходили из строя и российские антифашистские ресурсы. Точные причины волны "падения" националистических сайтов, а также ресурсов их политических оппонентов пока не известны.

В настоящее время не работают основные интернет-ресурсы русских националистов. Отключены сайты dpni.org и dpni2.org. Не открываются каталог «Кольцо патриотических ресурсов» www.rossija.info и сайт Русского национального единства rne.org. В то же время дневник livejournal-сообщества ДПН и ресурс ru.altermedia.info работают. В Сети муссируются слухи, что причиной отключения националистических ресурсов являются события последних дней в Ставропольском крае и попытки определенных кругов заблокировать распространение информации об этом.

Не исключено и то, что выход из строя сайтов является следствием взаимных хакерских атак сторонников националистических и антифашистких движений в России. Так, из строя выходили сайты молодежного движения «НАШИ» и «Молодой Гвардии». Сейчас они работают в нормальном режиме.

Как сообщила «Альтермедиа», в г. Новоалександровск Ставропольского края произошли столкновения местных жителей и мигрантов. Поводом для них послужило тяжелое ранение атамана Нижне-Кубанского казачьего отдела Ставропольского казачьего округа Терского казачьего войска Андрея Ханина (по некоторым источникам — Ивана Ханина). Неизвестный преступник 13 февраля трижды выстрелил в Ханина из пистолета, две пули попали ему в голову, атаман находится в реанимационном отделении местной больницы. В крае прошел митинг жителей с просьбой защитить их от преступности со стороны нелегальных мигрантов. Однако представители казачества и правоохранительных органов опровергли информацию об этнических столкновениях.

Недавно сайт dpni.org подвергся хакерской атаке. Взломщики разместили на ресурсе старую версию сайта «Единая Россия», в то время как настоящий сайт «Единой России» находился по адресу www.edinros.ru и выглядел совсем по-другому.

20 фев 2007, 10:07




Сайты русских националистов прекратили работу


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.