Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Что подарить на 8 Марта?

Что подарить на 8 Марта?

19 фев 2007, 12:24
Что подарить на 8 Марта?Ну, кто из вас, дорогие мужчины не задавался подобным вопросом? В преддверии весенних праздников большинство мужчин начинают ломать голову, чем бы таким удивить свою прекрасную половину, Подарок может стать одним из способов выражения Вашей любви и благодарности любимым женщинам - мамам, женам, любимым девушкам, дочерям, коллегам и просто знакомым. Мы готовы шепнуть вам на ушко несколько идей, как порадовать милых дам в весенний праздник.

Для начала мы расскажем вам, чего не желательно дарить 8 марта:

- Подарки, предназначенные для ведения хозяйства сковородки, кастрюли и т.п.;. Даже, если ваша девушка мечтает о кухонном комбайне, найдите повод купить его в другой раз.

- Одежду - редкий мужчина способен угадать размер своей дамы сердца. Поверьте, мы сами не всегда знаем его точно, т.к. периодически мы худеем, или не худеем. То же самое относится и к обуви. Если же вы все-таки горите желанием одеть свою пассию в дорогое и красивое, но боитесь оказаться на месте мужика из рассказа Шукшина, который купил своей жене сапоги на несколько размеров меньше, просто устройте ей шопинг-день. Привезите ее в любимый магазин, вручите заветную пластиковую карту с фразой, за которую вас полюбят еще больше (что-то типа, "это все тебе", или "трать не задумываясь"), наберитесь терпения на несколько часов (время зависит от суммы), а потом можно посидеть в уютном местечке, чтобы отметить удачную покупку.

Пожалуй, в подарках особенно важно то, чтобы они были не наспех куплены в ближайшем универсаме, а подобраны в соответствии со вкусом и пристрастиями ваших дорогих женщин и выражали ваши чувства.

Итак, это могут быть:
- Букет цветов. Цветы - символ женской красоты, но в тоже время беззащитности и уязвимости. Даже если ваша дама очень рациональна и считает живые цветы напрасной тратой денег - не верьте. Ни одна женщина не сможет устоять перед весенним букетом ирисов или тюльпанов. Хотя в настоящее время появилась альтернатива - букет из конфет. Этот букет имеет два достоинства: он более стойкий и очень вкусный!

- Не менее оригинальным может стать букет из воздушных шаров.

- Подарок будет особенно дорог, если он будет уникальным. Взяв этот принцип на вооружение, можно сделать что-нибудь своими руками. Например, изготовить какой-нибудь столик, полочку или другой предмет мебели. Однако, если вы не владеете соответствующими навыками, то лучше этот пункт пропустить.

- Эксклюзивная авторская открытка, в изготовлении которой вам помогут мастера дизайн-студии или типографии. Вы можете лично поучаствовать в ее создании, например, принять участие в обсуждении эскиза .

- Женщина любит ушами. Вспомните, когда последний раз ваша любимая получала от вас комплимент? А когда вы последний раз восхищались своей мамой или хвалили кулинарные способности своей тещи? Если не можете вспомнить, то вам просто необходимо заполнить этот пробел, как минимум тысячей ласковых слов (которые можно, кстати посмотреть в разделе Когда не хватает слов). Между прочим, за вас это может сделать говорящая игрушка или открытка А еще можно подарить фоторамку или фотоальбом со встроенным записывающим устройством, куда можно наговорить много ласковых словечек.

- Украшения - это тоже очень желанный подарок. Украшения могут быть как ювелирными , так и в виде красивой качественной бижутерии. Подарком может стать:

- кольцо или перстень, это может рассматриваться как предложение руки и сердца, если вы не женаты. Ну, а если вы счастливый супруг, то этот подарок несомненно будет приятен и оценен вашей благоверной достоинству
- браслет на руку, конечно, станет прекрасным украшением красивой кисти вашей возлюбленной.

- цепочка на шею хороша сама по себе и будет постоянно напоминать о вас.

- кулон (ее знак зодиака, симпатичные цветочки с камушками, сердечки и т. д.) может выступать как отдельный подарок и как дополнение к цепочке
- Можно заказать авторское поздравление в стихах, адресованное именно для вашей любимой женщины, будь то мама, супруга или просто коллега по работе.

- Хорошим подарком может стать абонемент в фитнес-клуб, абонемент в солярий или подарочный SPA-сертификат .
- Так же ваша дама придет в восторг, получив свой собственный портрет: например - она, прекрасная дама в старинном платье, и т.д.,и т.п Тем более, что сейчас портреты рисуются по фотографии - не нужно долгих часов позирования .

- Многие фирмы предлагают эксклюзивный подарок - живых бабочек в красивой коробке, наверняка, такого презента ваша женщина еще не получала.

- Фен, заколки, средства для ухода за волосами так же не оставят никого равнодушными.
- Духи или туалетная вода, если вы, конечно, знаете ее любимую марку.
- Билет для совместного похода в театр, на концерт, в кино, выставку и т.п..
- Любимый видеофильм, аудиозапись, СD

А вообще, что бы вы ни подарили, помните, что лучший подарок в Женский праздник - это вы, в роли домохозяина. Избавьте своих дам от рутинной работы, исполняйте все желания , разрешите немного покапризничать. Просто дайте возможность хоть раз в году почувствовать себя настоящими женщинами.

19 фев 2007, 12:24




Что подарить на 8 Марта?


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.