Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Сильвестра Сталлоне задержали по подозрению в контрабанде

Сильвестра Сталлоне задержали по подозрению в контрабанде

18 фев 2007, 09:50
Сильвестра Сталлоне задержали по подозрению в контрабандеАмериканский актер Сильвестр Сталлоне, который прибыл в Австралию представить свой фильм "Роки Бальбоа", был задержан в сиднейском аэропорту по подозрению в контрабанде. Вначале багаж "засветился" в рентгеновских лучах, а при досмотре оказалось, что в нем присутствуют запрещенные к ввозу на территорию Австралии предметы.

Вскоре после того, как история с американским актером стала состоянием общественности, австралийские СМИ предположили, что таможенники обнаружили в багаже голливудской звезды стероиды и иные препараты, используемые бодибилдерами для увеличения эффекта от тренировок, сообщает The Australian.

Таможенная служба Сиднея отказалась сообщить, какие именно предметы были обнаружены при досмотре. "Мы изъяли некоторые вещи, которые могут быть помещены на карантин. Также может оказаться, что придется провести расследование дела", - заявил пресс-секретарь таможни. Сам Сильвестр Сталлоне отказался давать журналистам какие-либо объяснения.

Голливудский актер прибыл в Австралию, чтобы представить там свой последний фильм, "Роки Бальбоа", имевший определенный успех в США и Канаде. Сообщается, что билеты на премьеру уже раскуплены. При этом был даже поставлен своеобразный рекорд – 1,2 тыс. билетов разошлись всего за 27 минут.

Стоит отметить, что Сталлоне выступил в качестве режиссера и сценариста пяти серий о боксере Роки Бальбоа из шести (в том числе и последней). Кроме того, в ближайшее время он начинает съемки очередной серии о похождениях своего второго знаменитого героя – Рэмбо.

18 фев 2007, 09:50




Сильвестра Сталлоне задержали по подозрению в контрабанде


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.