Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Политика » "Справедливую" и "Единую Россию" рассудит Генпрокуратура

"Справедливую" и "Единую Россию" рассудит Генпрокуратура

15 фев 2007, 17:39
"Справедливую" и "Единую Россию" рассудит Генпрокуратура"Справедливая Россия" направила в Генпрокуратуру обращение по поводу инцидента в Минеральных Водах, где была сорвана встреча представителей партии с избирателями. Об этом, сообщает РИА Новости, заявил в четверг лидер "Справедливой России" Сергей Миронов.

 


Напомним, что в среду более 50 депутатов - единороссов обратились в Генпрокуратуру с просьбой рассмотреть вопрос о привлечении к уголовной ответственности за клевету в адрес "Единой России" руководителя ставропольского регионального отделения "Справедливой России", мэра Ставрополя Дмитрия Кузьмина. 12 февраля была сорвана встреча представителей "Справедливой России" с избирателями в здании ДК железнодорожников города Минеральные Воды, которую проводил Дмитрий Кузьмин. Во время встречи неизвестные молодые люди отключили в зале свет и забросали участников яйцами и пакетами с грязью. Согласно заявлению Кузьмина, "часть хулиганов были в майках "Молодой гвардии Единой России". Миронов также возложил ответственность за инцидент на "Единую Россию".

 


Лидер "Справедливой России" заявил в четверг, что "приветствует" обращение "Единой России" в Генпрокуратуру. "Мы также направили обращение. Пусть генеральная прокуратура разберется, кто ворвался и закидывал грязью пенсионеров. У нас есть сведения, что причастны некоторые молодежные движения. Если это кто-то другой, пусть прокуратура разберется. Таких сволочей надо наказывать", - сказал Миронов.

 


Он также сообщил, что у партии есть видеозапись случившегося в ДК, согласно которой ворвавшимся в зал хулиганам способствовал присутствовавший там милиционер.

15 фев 2007, 17:39




"Справедливую" и "Единую Россию" рассудит Генпрокуратура


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.