Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Кино » IGN: героиня "Миссии Серенити" сыграет Терминатора в "Хрониках Сары Коннор"

IGN: героиня "Миссии Серенити" сыграет Терминатора в "Хрониках Сары Коннор"

12 фев 2007, 20:52
IGN: героиня "Миссии Серенити" сыграет Терминатора в "Хрониках Сары Коннор"Актриса Саммер Гло, сыгравшая запрограммированного убийцу в ленте "Миссия Серенити" может стать, по версии обозревателей IGN, следующим исполнителем роли Терминатора. Произойти это может в пилотном проекте "Хроники Сары Коннор", работа над которым пройдет на базе киностудии 20th Century Fox. Сообщается, что съемки начинаются уже в ближайшее время.

Сама актриса, запомнившаяся зрителям по роли в фильме Джосса Уэдона (Joss Whedon) "Миссия Серенити" (Serenity), не желает раскрывать секрет того, кем она станет в проекте голливудской киностудии. "Это будет большой секрет", - заявила Саммер Гло (Summer Glau). "Я думаю, это будет что-то очень интересное и необычное. И мне очень нравится работать над этим фильмом", - добавила 26-летняя актриса в интервью.

По мнению обозревателей IGN, "Хроники Сары Коннор" "просто не могут обойтись без Терминатора". Именно Саммер Гло, "которая так непревзойденно выполняла бои в "Серенити", и станет вероятным "киборгом" в телевизионном проекте Fox".

Стоит отметить, что "Хроники" расскажут о том, что произошло с Сарой Коннор и ее сыном, Джоном, после событий, описываемых в ленте "Терминатор 2 – Судный день". Подбор актеров для нового фильма начался еще летом 2006 года, а съемки будут проходить в Нью-Мексико. Стало известно, что роль Сары Коннор сыграет Лена Хеди (Lena Headey) ("Братья Гримм"), а ее сына, Джона Коннора – Томас Деккер (Thomas Dekker).

Режиссером сериала и его исполнительным продюсером станет Дэвид Наттер (David Nutter), известный по работе над фантастическим сериалом "Секретные материалы".

12 фев 2007, 20:52




IGN: героиня "Миссии Серенити" сыграет Терминатора в "Хрониках Сары Коннор"


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.