Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Лондонский Victoria and Albert Museum посвятил выставку Кайли Миноуг

Лондонский Victoria and Albert Museum посвятил выставку Кайли Миноуг

07 фев 2007, 21:09
Лондонский Victoria and Albert Museum посвятил выставку Кайли МиноугКрупный лондонский Victoria and Albert Museum открыл выставку Kylie: The Exhibition, посвященную популярной певице. Организацией мероприятия занималась сама Кайли, она же подбирала и экспонаты для выставки, на которой взорам посетителей представлены всевозможные сценические костюмы певицы. Выставка сразу привлекла к себе множество посетителей.

Желающих посмотреть на костюмы Кайли Миноуг, среди которых есть "леопардовые" костюмы, розовые корсеты, усыпанные драгоценностями, а также золотые трусы певицы, которые помещены под стекло, оказалось предостаточно. В первый же вечер было продано более четырех тысяч билетов, сообщает Reuters.

На открытие выставки, проходящей в Victoria and Albert Museum в Лондоне, прибыла и сама Кайли Миноуг. Певица появилась в платье от Dolce & Gabbana и в ожерелье, стоимость которого была оценена корреспондентами The Daily Mail почти в два миллиона долларов.
Спутником поп-певицы, которая недавно рассталась со своим бой-френдом, французским актером Оливье Мартинесом, был известный в Великобритании стилист Уильям Бэйкер, который ранее помогал Кайли в создании линии женского белья.

Всего на выставке представлено 50 костюмов популярной австралийской певицы Кайли Миноуг. Многие из ее сценических нарядов сшиты известными кутюрье. Также выставлены вещи, в которых она появлялась на заре своей карьеры.

Ранее один из представителей музея заявлял, что данная экспозиция не является способом завлечь зрителя в музей. Ее цель - "показать, как строится образ успешной поп-звезды".

07 фев 2007, 21:09




Лондонский Victoria and Albert Museum посвятил выставку Кайли Миноуг


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.