Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Мадонна и Гай Ричи подписали "пакт о любви"

Мадонна и Гай Ричи подписали "пакт о любви"

06 фев 2007, 15:24
Мадонна и Гай Ричи подписали "пакт о любви"Королева поп-музыки Мадонна и ее супруг, режиссер Гай Ричи, для сохранения семьи решили подписать "пакт о любви". На такой шаг паре пришлось пойти по рекомендации психолога. Согласно подписанному соглашению, звездные супруги берут на себя обязательства все свободное время проводить со своими тремя детьми, а также больше уделять времени друг другу.

Также, по совету семейного психотерапевта, Мадонна и Гай Ричи должны стараться избегать проектов, из-за работы в которых им придется надолго расстаться друг с другом. Собираясь последовать советам специалиста, пара уже начала подыскивать более просторный дом в Нью-Йорке, в котором можно было бы проводить больше совместного времени, сообщает журнал The People.

Один из друзей звездной пары сообщил в интервью изданию, что Мадонна и Гай Ричи уже давно пытались как-то улучшить свои внутрисемейные отношения. "Теперь они пришли к новому пониманию и готовы взглянуть на положение веще по-новому. Каждый принял часть вины за разлад отношений на себя и готов внести посильную лепту в улучшение семейных отношений", - добавил источник.
Гай Ричи и Мадонна связали себя узами брака в 2000 году, однако в последнее время в прессе все чаще стала появляться информация о том, что между ними стал назревать конфликт, который стал причиной разлада семейных отношений.

В последнее время Гай и Мадонна решили как-то исправить существующее положение вещей, проведя последний месяц в Лондоне в компании своих детей Рокко и Лурдес и приемного малыша Дэвида. После они обратились к известному в США семейному психотерапевту Трише Бэрнс (Tricia Barnes), которая и посоветовала семейной паре заключить "пакт о любви".

06 фев 2007, 15:24




Мадонна и Гай Ричи подписали "пакт о любви"


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.