Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

Красота и возраст

Красота и возрастЯ думаю, нет ни одной женщины, которая хотела бы выглядеть старше своих лет. Но зачастую, происходит обратное. А всё потому что многие женщины не придают значение процедурам, связанным с уходом за кожей. Женщины, которые защищают кожу, увлажняют, питают ее, выглядят намного моложе и красивее своих ровесниц. Но никогда не поздно начать за ней ухаживать.

Чтобы получить сияющий цвет лица, нужен регулярный уход за кожей. Чтобы повысить эффективность, посещайте косметолога. Он своевременно окажет необходимую помощь, назначит процедуры. Поверьте, ваши усилия и деньги не сразу, но всегда окупятся красивой кожей.

Не забывайте, что макияж – это не маска, которую наносят на лицо. Он, прежде всего, должен дополнить, подчеркнуть красоту вашей кожи. А желание скрыть недостатки под обильным слоем макияжа принесет только новые проблемы.

Можете дома делать массаж коже лица. Он улучшит структуру кожи, усилит кровообращение и освежит цвет лица.
Сохранить молодость нашей коже помогает лимфатическая система. Она возвращает в кровеносную систему жидкость, которая фильтруется из кровеносных капилляров в ткани, передает питательные вещества, всасываемые в кишечнике, играет защитную роль.
Кожа – это защитный барьер человека. Она способна обновляться примерно через каждые 28 дней. Кожа первой реагирует и на внешние факторы, и на внутренние процессы, проходящие в нашем организме. Если вы испытываете стресс, ваша кожа тускнеет, от холода могут появляться покраснения, от неправильного питания – сыпь и прыщики и т.д.

Чтобы сохранить красоту кожи, выпевайте приблизительно 2 литра воды в день. Таким образом вы помогаете медлительной лимфатической системе выводить токсины из организма.

Ешьте свежие овощи и фрукты и старайтесь не слишком долго подвергать продукты термической обработке. Этим вы сохраняете полезные вещества, содержащиеся в них, и уменьшаете вред от действия свободных радикалов.

Самое главное, научитесь расслабляться. И тогда вашей сияющей коже не страшены никакие стрессы и проблемы.
05 фев 2007, 13:18
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.