Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Fergie (Ферджи), Black Eyed Peas. Биография.

Fergie (Ферджи), Black Eyed Peas. Биография.

Fergie (Ферджи), Black Eyed Peas. Биография.Стейси Энн Фергюсон (Fergie) родилась 27 марта 1975 года в Асьенда Хэйтс, Калифорния. Ее родители, Терри и Пэт, помогали Стейси и ее младшей сестре Дане сделать карьеру в индустрии развлечений.

Стейси начала свою карьеру с озвучки воскресного утреннего шоу “The Charlie Brown and Snoopy Show” в 1983 году, потом она приняла участие и в других шоу: “Charlie Brown” (1984) и “Snoopy’s Getting Married, Charlie Brown” (1985). В 1984 году вслед за рекламой Rice Krispies она появилась в пилотной версии полнометражного музыкального телешоу “Kids Incorporated”. Шоу, в котором также участвовали Дженифер Лав Хьюит и девушка, которая впоследствии стала поп-принцессей, Мартика, стало хитом, и Стейси, будующая Ферджи, выступала в нем в качестве бэк-вокалистки вплоть до 1989 года.

СТЕЙСИ ИНКОРПОРЕЙТЕД
В 1986 году она снялась в комедийном фильме ужасов “Monster in the Closet” и еще в двух шоу “Kids Incorporated: Chartbusters” и “Kids Incorporated: Rock In the New Year”.

Она ушла из-под света софитов в 1989 году и начала жить нормальной жизнью подростков. Но музыка всегда была ее страстью и Fergie основала с партнерами по шоу “Kids Incorporated” Стефании Райдел и Рене Сэндсторм группу Wild Orchid. В 1999 они даже вели свое субботнее шоу на канале FOX.

Они выпустили свой первый альбом “Wild Orchid” в 1997 году, и за ним почти сразу же последовал альбом “Oxygen”. Они рассчитывали на минимальный успех, когда песня “Declaration” прозвучала в эпизоде сериала “ Beverly Hills, 90210”.

СКАЧОК НАЗАД
В 2001 году, Wild Orchid были готовы выпустить свой третий альбом, но звукозаписывающая компания отказалась выпускать его. Wild Orchid прекратила свое существование, и это вызвало у Стейси эмоциональный кризис, из-за которого она была вынуждена пройти курс лечение.
В последующие несколько лет она продолжала выступать в безвестности, стала завсегдатаем танц-полов и выступала в качестве бэк-вокалистки ряда лосанджелесский див. И в этот момент она встретила Will.i.am из Black Eyed Peas. Они и раньше встречались после шоу, и вот Стейси (Ферджи) пригласили присоединиться к трио в звукозаписывающей студии. Они записали пять песен вместе, и группа пригласила ее стать постоянным членом Black Eyed Peas.

ФЕРДЖИ ВСТУПАЕТ В BLACK EYED PEAS
The Black Eyed Peas начинали как Atban Klann в 1989 году, тогда в состав этой группы входило только два человека Will.i.am и Apl.de.ap. Они стали Black Eyed Peas в 1995 после того, как к группе присоединились Taboo и вскоре певица Kim Hill. В 1998 они выпустили свое первое творение “Behind The Front” и вскоре “Bridhing the Gap”.

Даже несмотря на то, что стиль группы находился на пике популярности и они создали несколько хитов совместно со многими знаменитыми исполнителями, отношения в группе ухудшились и Kim Hill ушла из группы. На то, чтобы выпустить свой третий альбом Elephunk, группе потребовалось два года и появление Стейси, которая взяла псевдоним Fergie.

Сейчас Fergie заслуженно наслаждается всеобщим успехом и не оставляет мысль начать сольную карьеру. Первый шаг был предпринят, когда она выпустила саундтрек к фильму «50 первых поцелуев» совместно с Will.i.am, и весь мир теперь ждет с нетерпением продолжения ее сольной карьеры.
04 фев 2007, 18:01
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.