Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Тина Кароль. Биография.

Тина Кароль. Биография.

Тина Кароль. Биография.Либерман Татьяна Григорьевна (родилась 25 января 1985 года в пгт Оротукан Ягоднинского района Магаданской области) — молодая украинская певица, народная артистка Украины. Выступает под псевдонимом Тина Кароль.

Тина Кароль, пожалуй, единственная молодая исполнительница Украины, объединившая в себе, казалось бы несовместимые вещи: боевой дух украинской армии, миротворчество, стремительную музыкальную карьеру и искреннюю улыбку…

Тина окончила музыкальную школу по классу фортепиано. А затем легендарное Киевское высшее музыкальное училище имени Р.М. Глиера. Правда, после энергичная натура Тины привела ее в авиацию — сейчас она студентка Национального Авиационного Университета и солистка Ансамбля песни и пляски Вооруженных сил Украины. Не смотря на юный возраст певица уже завоевала более 23-х Гран-При и Первых премий на различных международных конкурсах и фестивалях. Но Тина не только эстрадная певица — она играет на сцене профессионального театра, исполняет ведущие партии в популярных европейских мюзиклах. Более того, при столь напряженном рабочем графике, Тина успевает вести телевизионное, музыкальное шоу на одном из самых рейтинговых каналов Украины — это шоу призвано помочь талантливым детям из бедных семей. Тина принимала участие в 17 концертах благотворительного фестивального тура по городам США: Нью-Йорк, Филадельфия, Далас, Детройт, Хьюстон, Милуоки. А 2005 год стал для певицы самым насыщенным: участие в Русском Благотворительном Балу в Лондоне, в Королевской резиденции. Победа на Международном конкурсе вокалистов «Новая волна». Также, Тина получила два народных признания: «Женщина года» и «Открытием года». И главное: в этом же году Тина Кароль провела две миротворческие миссии в горячих точках планеты — в Ираке и Косово. Певица ездила с сольными концертами к международному, миротворческому контингенту в Багдад и Эль-Кут (Ирак), где ей рукоплескали не только украинские солдаты, но и американские, и грузинские, и британские. А в Косово украинскую певицу приглашали в Париж очарованные ее талантом французские миротворцы. За выступления в горячих точках министр обороны Украины вручил певице государственный орден за миротворческие миссии.

2006 год певица открыла дебютным альбомом "SHOW ME YOUR LOVE".


Тина Кароль закончила 11 классов общеобразовательной школы, 8 лет музыкальной школы, фортепиано, Киевское высшее музыкальное училище им. Р.М. Глиера, студентка Национального Авиационного Университета, факультет менеджмента и логистики, заочное отделение.

1996 «Спиваночка-джазочка» — 3 премия.

1997 «Золотые трембиты» — 1 премия, «Юные звезды Прикарпатья» — 1 премия.

1998 «Таланты твои, Украина» — 1 премия, «Шолом, Украина» — 1 премия.

1999 «Рождественские встречи у Братьев Блюза» — 2 премия, «Черноморские игры" — 3 премия, «Золотой ток» — Гран-при, «Под одной звездой» — 1 премия, фестиваль «Мы дети твои, Украина».

2000 Принимала участие в 17 концертах в рамках благотворительного фестиваля по городам США: Нью-Йорк, Филадельфия, Талас, Детройт, Хьюстон, Милуоки.

2001 «Молодая Галичина» — 2 премия, «Эдельвейс» — 1 премия, «Семь культур» — представляла Израиль.

2002 «Первый всеукраинский конкурс артистов эстрады» — 2 премия, «Первый всеукраинский конкурс израильской песни» — 1 премия, представительница Украины на гала-концерте «Славянского базара».

2003 Солистка ансамбля песни и пляски Вооруженных Сил Украины, награждена стипендий Государственного Совета Украины и благодарностью от мера города Киева, основная женская роль мюзикла «Экватор» — Маргарет.

2004 Исполнительница роли Марфы-былицы в спектакле «Духов день», конкурс «Нью-Йорк - Киев - Тель-Авив» — Гран-при, Победительница конкурса «мисс Галичина», мюзикл «Ассоль», главная роль, Ассоль (Австрия), спектакль «Яйцо лошади» — играю роль кармы главного героя и сопровождаю весь спектакль пением acapello, участница полуфинала конкурса «Евровидение«.

2005 Участница Русского Благотворительного Бала в Лондоне, в Королевской резиденции. Работа над сольным альбомом. Вторая премия на Международном конкурсе вокалистов в Юрмале — «НОВАЯ ВОЛНА».

2006 Седьмое место в конкурсе «Евровидение-2006» в Афинах.
04 фев 2007, 17:30
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.