Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » В Москве началась встреча министров финансов стран "большой восьмерки"

В Москве началась встреча министров финансов стран "большой восьмерки"

11 фев 2006, 00:00
В Москве началась встреча министров финансов стран "большой восьмерки"В субботу в Москве в гостинице "Националь" открылась встреча министров финансов стран "большой восьмерки", передает РИА Новости. Министры обсудят мировую экономику, рынок нефти, вопросы международного развития и энергообеспечения, а также практические аспекты реализации инициативы по списанию задолженности беднейших стран перед международными финансовыми организациями. Заседание проходит в закрытом режиме, по его итогам состоится пресс-конференция.

Кроме министров финансов России, Германии, Японии, Франции, Канады, Италии, США и Великобритании, во встрече принимают участие директор-распорядитель Международного валютного фонда Родриго де Рато, президент Всемирного банка Пол Вулфовиц, председательствующей в Евросоюзе министр финансов Австрии Карл-Хайнц Грассер, а также комиссар Евросоюза по финансовым вопросам Хоакин Альмуния.

Перед заседанием состоялся рабочий завтрак с участием министров финансов Индии и Бразилии, а также заместителей министров финансов Китая и ЮАР, которые обсудили с коллегами проблемы мировой экономики и торговли

Как отмечает "Интерфакс", повышенных мер безопасности в районе "Националя" не наблюдается, движение по улицам Тверская и Охотный ряд не перекрыто. В то же время усиленные наряды милиции, в том числе с собаками, патрулируют подземный переход поблизости от гостиницы. Перекрыты подходы к Госдуме, также ограничен вход на Манежную площадь.

11 фев 2006, 00:00




В Москве началась встреча министров финансов стран "большой восьмерки"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.