Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

Модные прически 2007

23 янв 2007, 11:00
Модные прически 2007Начался новый год, и нас ждут большие перемены. Модные тренды будут окружать нас повсюду, а не только присутствовать на подиуме, поэтому вполне закономерно, что нас интересуют прически, которые будут модными в 2007.

В 2007 сохранится мода на длинные волосы, как прямые, так и красиво уложенные романтичными волнами. Основной тенденцией в моде на прически станет естественность, поэтому химическая завивка будет неактуальной и, более того, кричаще старомодной. Место перманентной укладки займет временная фиксация, а также всевозможные заколки и шпильки для волос - словом, модным будет все, что не вредит волосам. Модные длинные волосы прекрасно подходят тем девушкам, которые любят ухаживать за волосами и могут найти на это время. Увидев в глянцевом журнале интересную прическу с локонами, не спешите в парикмахерскую - мы хотим поделиться с вами секретом, известным всем профессионалам: спрысните волосы соленой водой и оставьте высыхать естественным образом. После этого волосы приобретут естественную курчавость без помощи всяких химических средств. Обратите внимание на прическу Джессики Альба или Шакиры - она будет чрезвычайно актуальна в 2007.

Несмотря на популярность длинных волос, короткие стрижки не сдают своих позиций и в 2007. Неожиданно популярными стали взъерошенные волосы, прически а-ля шаловливый эльф и стрижки-боб, которые едва закрывают затылок, - без сомнения, в этом есть и заслуга звезд. Локоны в коротких прическах не менее актуальны, чем в длинных. Короткая стрижка - идеальный вариант для деловой женщины, у которой нет времени ухаживать за волосами. Рекомендуем обратить внимание на прически Холли Берри и Эллен Дедженерес, уже давно отдавших предпочтение стильной стрижке.

Еще один модный тренд, о котором нельзя не упомянуть, - боковой пробор в самых разных вариациях. Что выбрать: панк или классический стиль - прическу легендарной Твигги? Также обратите внимание на прически Мэг Райан и Кирстен Данст.

В 2007 достигнет апогея мода на аксессуары для волос. Обручи, заколки-пряжки, шпильки со стразами и даже экзотические цветы из шелка - пригодится все, можете смело закупать аксессуары целыми витринами.

В 2007 году снова качнется маятник цветовой гаммы - теперь в моде более светлые и теплые оттенки, близкие к естественным. Медовый, каштановый, рыжий и красновато-коричневый - вот цвета этого года.

В мужских прическах следует ожидать сокращения длины - аккуратные короткие стрижки совершенно вытеснили прически из длинных распущенных волос. Волосы не должны достигать воротничка. При стрижке используется популярная техника бритья. В 2007 также будут актуальными взлохмаченные короткие мужские прически.

Цвет волос мужчин также приблизится к естественному, станет светлее и мягче. От популярного в прошлом году мелирования лучше избавиться.

Помните, что перечисленные прически имеют множество всевозможных вариантов, поэтому совсем необязательно придерживаться одного простого стиля. Выберите прическу, которая подходит вам лучше всего. Если сомневаетесь, прогуляйтесь по Интернету и посмотрите, какую прическу носит ваша любимая знаменитость. У вас нет любимой знаменитости? Тогда просто поищите в Интернете самые популярные прически и выберите одну из них. Скорее всего, на ваш запрос поисковик выдаст прическу Дженнифер Анистон, Хиллари Дафф и Джессики Симпсон - они общепризнанные законодательницы мировой моды на прически. Также рекомендуем прошвырнуться по местным книжным магазинам и подыскать пару журналов с прическами - уж там-то вы наверняка сможете подыскать себе прическу по вкусу. Однако лучше всего обратиться за помощью к профессиональному стилисту, который в курсе последних модных тенденций и сможет дать индивидуальные советы.

23 янв 2007, 11:00




Модные прически 2007


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.