Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

Женщина за рулем

22 янв 2007, 10:18
Женщина за рулемДекоративная косметика и дорожная пыль не всегда хорошо сочетаются. Долгая дорога, особенно в жаркий пыльный летний день. Помада, сильно накрашенные ресницы - ко всем этим жирным веществам частички пыли прилипнут с большим удовольствием. Защитит кожу хороший нежирный тональный крем, например - компактный тональный крем Le Nu Vous Va si Bien ("Ничего: кроме красивой кожи") от Bourjois. В дороге - минимум косметики, не позволяйте грязи засорять кожу. А зимой от снега и мороза защитит La Creme Speciale Grand Froid от Matis.

Носите с собой влажные гигиенические салфетки, если косметики на лице нет, и сухие, если вы пользуетесь тональным кремом. За пару минут можно убрать с кожи дорожную пыль. И уже на чистое лицо наложить макияж.

Кондиционер в машине - не роскошь для богатых, а необходимая часть женского автомобиля. Надёжный воздушный фильтр очистит пыльный дорожный воздух, увлажнитель убережёт кожу от высыхания. Не важно, есть у вас кондиционер или нет, гель-сыворотка Force Hydratante Serum Gel от Matis поможет сохранить необходимую для вашей кожи влагу.

Пользуйтесь перчатками. Зимой это могут быть обыкновенные кожаные перчатки, которые не следует снимать, даже если в салоне тепло. Летом - матерчатые или кожаные, без подкладки, с дырочками. В удобных перчатках руль легче держать в руках и крутить. Рука не соскальзывает с ручки переключения передач. Маникюр и кожа под защитой!

Возите в машине какую-нибудь старую просторную одежду, которая сможет в случае необходимости хоть как-то защитить новое платье и колготки от домкрата и буксировочного троса. Ведь не всегда можно найти достаточное количество рыцарей и помощников на дороге!

Удобнее всего водить автомобиль в мягкой обуви. Если вы много ездите и предпочитаете носить туфли на высоких каблуках - заведите себе сменную обувь. Переобуться не долго, а ноги будут уставать меньше. Особенно в машине с ручной коробкой передач.

Критические дни. Вы чувствуете, что эмоции переполняют, поступки определяются этими эмоциями, а самочувствие не очень хорошее, плохое - тогда не садитесь за руль. Примите какие-нибудь таблетки, успокойтесь. Поезжайте домой на такси. Будьте честными. Не подвергайте свою и чужую жизнь опасности. С вашей стороны это не малодушие, а мудрость.

Постарайтесь не обращать внимания на мужчин! Трудно? Да, непросто. Есть хороший психологический приём-игра. Вы садитесь за руль, начинаете движение, а вокруг вас не хамоватые водители дорогих лимузинов и не сердцееды на "девятках", а автоматы, некие приборы, которые управляют другими машинами. Реагируйте не на водителя, а на его действия. Следите не за тем, как на вас смотрят, а за дорогой. Примерно так же рекомендуется относиться к пассажирам, развлекающих вас идиотскими историями и ждущими ответной реакции. Практика показывает, что этот простой приём требует совсем небольшой тренировки. И начинает хорошо работать уже через 3-4 дня..

Часто на водителя-женщину смотрят не оттого, что она хорошо или плохо выглядит, а потому, что она ведёт машину кое-как. Старайтесь водить хорошо, и тогда на вас будут смотреть с уважением!

22 янв 2007, 10:18




Женщина за рулем


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.