Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Кино » В новом фильме Курта Кобейна сыграет Ивэн МакГрегор

В новом фильме Курта Кобейна сыграет Ивэн МакГрегор

19 янв 2007, 16:51
В новом фильме Курта Кобейна сыграет Ивэн МакГрегорСтало известно, что в новом фильме о лидере группы Nirvana главную роль может сыграть британский актер Ивэн МакГрегор. Информация появилась вскоре после объявления вдовой Курта Кобейна о начале работы над биографической лентой о музыканте. На прошлой неделе Кортни Лав заявила, что на исполнение роли Курта претендует два актера.

Биографическая лента о лидере Nirvana Курте Кобейне (Kurt Cobain) будет создана на основе книги Чарльза Р Кросса (Charles R Cross), которая носит название Heavier Than Heaven, сообщает Dotmusic. Как стало известно источнику из окружения Кортни Лав (Courtney Love), "разговоры шли о двух кандидатурах, однако Кортни решила остановиться на Ивэне МакГрегоре".

Уже известна актриса, которая сыграет роль самой Кортни Лав, которой принадлежит идея создания биографического фильма о Курте Кобейне.

"Я сейчас не могу называть имен, но вам всем понравится. Мне кажется, что я в фильме буду чересчур хорошей, однако актриса, которая будет мной в фильме, прекрасно понимает, что я за штучка", - отметила Кортни Лав.

Сообщается, что фильм станет первым официальным игровым автобиографическим фильмом о Курте Кобейне, а некоторое время назад вышел документальный фильм Come As You Are. Он рассказывает о Курте Кобейне "как о человеке, а не созданной "маске", в которой он появлялся на публике". Сценарий для картины, основанной на 25 часах документальных записей и интервью музыканта, был написан Майклом Аззерадом (Michael Azerrad), а режиссером ленты выступил документалист Эй Джей Шнак (A.J. Schnack).

19 янв 2007, 16:51




В новом фильме Курта Кобейна сыграет Ивэн МакГрегор


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.