Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Террор » Руководство ГУВД Ростовской области просит жителей быть более внимательными и осторожными

Руководство ГУВД Ростовской области просит жителей быть более внимательными и осторожными

17 янв 2007, 17:21

Руководство ГУВД Ростовской области просит жителей быть более внимательными и осторожнымиРостовская милиция переведена на усиленный режим работы. Это связано с информацией о возможных терактах на транспорте, которую накануне получил Национальный антитеррористический комитет.

Подразделения ведомственной охраны на Северо-Кавказской железной дороге переведены на усиленный вариант несения службы. Посты ГИБДД с особой тщательностью проверяют транспорт, прибывающий из других регионов. А в ростовском аэропорту усилена охрана. Также чаще и внимательнее поверяют паспорта в гостиницах и общежитиях.

"Реализуя указ Национального антитеррористического комитета, правоохранительные органы Ростовской области работают в усиленном режиме. Используется и комплекс гражданских технологий - для обеспечения безопасности", - заявил руководитель пресс-службы управления ФСБ Александр Туринский.

В ростовской школе номер 49 на первых уроках учителя объясняли, что делать, если нашел незнакомый предмет, и как вести себя в случае захвата.

"При такой обстановке неплохо бы в школе поставить представителей правоохранительных органов", - говорит заместитель директора по административно-хозяйственной работе Тенгиз Коврикадзе.

В школе уже действует карточная пропускная система, есть видеонаблюдение, у входа - охранник, дежурный записывает посетителей школы. Родители могут забрать малышей только в фойе. Зайти в коридор, а тем более в класс можно только в сопровождении учителя.

Руководство областного ГУВД просит жителей донского края быть более внимательными и осторожными в эти дни. О нахождении бесхозных вещей немедленно сообщать по телефону 02.

DONTR.RU



17 янв 2007, 17:21




Руководство ГУВД Ростовской области просит жителей быть более внимательными и осторожными


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.