Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Милиция задержала грабителя, отнявшего у почтальона пенсии (Ростовская область)

Милиция задержала грабителя, отнявшего у почтальона пенсии (Ростовская область)

09 фев 2006, 00:00
За 2 дня нашли грабителя, напавшего на почтальона в Усть-Донецком районе, сотрудники милиции. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ГУВД РО, седьмого февраля на сотрудницу почтового отделения хутора Крымский Усть-Донецкого района напал неизвестный. Женщина в этот день разносила односельчанам пенсию. Нападавший ударил ее сзади по голове. Женщина успела обратить внимание на странную одежду нападавшего: он был в белом камуфляжном костюме и в маске.

Еще дважды ударив женщину палкой, нападавший выхватил у нее папку с пенсиями, в общей сложности 36 тысяч рублей, и скрылся. Несмотря на полученные травмы, у пожилой женщины хватило сил подняться и дойти до почтового отделения, где ее сослуживцы вызвали "скорую". Практически в одно время с врачами прибыли и сотрудники милиции. Силами оперативников были перекрыты выезды из хутора, и тогда же наметился круг подозреваемых. Сыщики провели отработку стоящих на учете граждан и, через несколько часов задержали нападавшего.

Им оказался 17-летний несовершеннолетний местный житель. Парень из неблагополучной семьи, он уже дважды попадал в поле зрения правоохранительных органов. Первый раз его подозревали в краже коровы из частного хозяйства, второй раз - в хищении проводов линии электропередач.

Во время беседы с оперативниками его сестра созналась в том, что ее брат приходил к ней домой и попросил спрятать на время какие-то вещи. При обыске оперативники нашли и похищенную папку с деньгами и камуфляжную одежду. Сейчас подозреваемый арестован, ему грозит до семи лет лишения свободы. www.regnum.ru

09 фев 2006, 00:00




Милиция задержала грабителя, отнявшего у почтальона пенсии (Ростовская область)


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.