Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » В России » В 30-и километрах от Пскова нашли заблудившегося француза

В 30-и километрах от Пскова нашли заблудившегося француза

13 янв 2007, 15:31
В 30-и километрах от Пскова нашли заблудившегося французаВ псковской деревне нашли рассеянного французского подростка, заблудившегося по дороге в Петербург.

В своем путешествии молодой француз проявил феноменальную рассеянность. Этьен рассказал, что из Парижа до Пскова он доехал без приключений. Однако следующей точкой его путешествия должен был стать Санкт-Петербург, где он планировал найти друга, с которым познакомился в интернет-чате.

"Развиртуализация" не удалась: адреса петербуржца француз не знает, у него есть лишь фотография дома, ему известно, что зовут молодого человека Никита, и живёт он недалеко от одного из университетов. Более того, из Пскова в Санкт-Петербург иностранец собирался доехать автостопом.

Он вышел на трассу, но проезжающие автомобили не брали пассажира, и он пошёл пешком. В дороге молодой человек потерял сумку с вещами, паспортом, визой и деньгами. При этом Этьен утверждает, что виза в Россию у него была на полгода.

Этьен Бюсьер не говорит по-русски, но при этом может объясниться на нескольких языках, среди которых английский, испанский и японский. Но вступить в контакт со встретившимися по дороге россиянами он не сумел, поскольку те, очевидно, не разделяли его таланта к иностранным языкам и не поняли молодого человека.

Француза видели в деревне Черняковицы Псковского района, а потом он пешком дошел до Торошино (35 километров от Пскова), где на улице его нашли школьники. Они привели иностранца к своей учительнице английского языка.

Оказалось, что до прихода в Торошино молодой человек двое суток ничего не ел и не пил. Учителя накормили его и отправили ночевать к одному из местных школьников, а уже на следующий день Этьен попал в псковский институт, рассказала Нинель Додонова

13 янв 2007, 15:31




В 30-и километрах от Пскова нашли заблудившегося француза


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.