Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Догилева рассказала о разводе с мужем

Догилева рассказала о разводе с мужем

11 янв 2007, 21:38
Догилева рассказала о разводе с мужемИзвестная актриса Татьяна Догилева не раз говорила, что с супругом Михаилом Мишиным она предпочитает жить раздельно. По словам актрисы, женщинам вообще трудно наладить хорошие личные отношения с мужчинами.

Раздельное проживание Догилевой и Мишина не раз становилось поводом для сплетен. Говорили, будто супруги давно развелись, и их больше ничего не связывает.

Сама Догилева свой «развод» комментирует всегда охотно. «Нет, я замужем за Михаилом Мишиным, — говорит актриса. — В моей личной жизни ничего не изменилось. Мы с Мишей стараемся иногда отдыхать друг от друга и живем в разных домах. Такое расставание, бывает, длится неделями, мы даже друг другу не звоним. А потом в прессе появляются статьи, что мы с мужем развелись. Ну и ладно, пусть сплетничают, значит, еще не забыли».

А вообще Татьяна Догилева не любит судить об отношениях глобально и себя как актрису причисляет к особому виду женщины, пишет «Смена».

«Женская сила в нашей слабости, а мы не можем позволить себе быть слабыми, — считает Татьяна Анатольевна. — Мужчинам очень даже понравилось, когда женщина стала ходить на работу, голосовать, решать трудные вопросы. Мир перевернулся с ног на голову, когда женщина стала добытчицей. А такого не должно быть».

Актриса всегда старалась ни от кого не зависеть и открыто говорит, что никогда ни один мужчина ее не содержал. Вот и будучи замужем за Михаилом Мишиным Татьяна Догилева предпочитает зарабатывать сама.

«Мой муж не такой уж богатый человек, чтобы мог тянуть на себе всю семью, — признает актриса. — Любой брак — это испытание. Я придерживаюсь мнения, что мужчина и женщина — два абсолютно разных существа. Мужчины и женщины могут найти общий язык на работе и в дружбе, но в личных отношениях им все-таки трудно договориться. Очень трудно!»

11 янв 2007, 21:38




Догилева рассказала о разводе с мужем


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.