Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Большие каникулы группы "Блестящие"

Большие каникулы группы "Блестящие"

11 янв 2007, 14:57
Большие каникулы группы "Блестящие"После новогодних праздников звезды шоу-бизнеса традиционно уезжают в отпуск. Едут звезды обычно на морские курорты, хотя, есть и такие, кто предпочитает потратить отпуск на походы по магазинам в Европе.
Группа "Блестящие", например, разделилась во мнениях в этом вопросе. Аня Семенович отправилась на сказочные пляжи Таиланда. Юля Ковальчук занялась виндсерфингом или парусным спортом в Бразилии. А вот их коллеги по группе пустились в вояж по магазинам. Надя Ручка едет в Париж, а Ксюша Новикова в Милан.
Популярная группа "Рефлекс" уходит в отпуск только после 15 января, оказывается, у девушек до сих пор идут новогодние концерты. Поэтому ни у одной из солисток пока нет на руках путевки.
Певица Жанна Фриске поехала на Гоа. А Юля Началова вместе с мужем отправилась в Объединенные Арабские Эмираты. Валерия в это время вместе со всей семьей путешествует по Швейцарии.

Правда, есть и такие звезды, которые остались в Москве работать. Стилист Аллы Пугачевой Сергей Зверев в ближайшее время намеревается удивить публику фееричным проектом, которым сейчас и занят.

Сергей Лазарев готовится к новому телевизионному сезону. Скоро на ТВ появится шоу, в котором будет участвовать Сергей Лазарев. А вот из-за какой именно программы артист лишил себя отпуска, он пока не рассказывает.

Бывший коллега Сергея Влад Топалов тоже пока никуда не уехал. Сейчас он в Москве, в ближайшие выходные собирается покататься на сноуборде в одном из подмосковных парков. Но в конце января планирует лететь Майами. Там Топалов собирается отдохнуть и поработать заодно.

11 янв 2007, 14:57




Большие каникулы группы "Блестящие"


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.