Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Новый год может стать годом апокалипсиса

Новый год может стать годом апокалипсиса

31 дек 2005, 00:00
Если бы люди прислушивались к прогнозам астрологов, то многие беды и неприятности можно было бы предотвратить. Или хотя бы обойтись меньшей кровью и страданиями. На данный момент в мире существует, пожалуй, один известный астролог, предсказания которого сбываются в точности. "Нострадамусу" из Туниса Хасану-аш-Шарани можно доверять. Он "видит" все, что произойдет в мире. Накануне Нового года в своем интервью он рассказал, что ожидает планету в течение ближайших 365 дней.

Предсказания аш-Шарани пугают, но ведь не зря говорят: "предупрежден - значит, вооружен". Будущий год будет критическим. Это касается и политики, и социально-экономических отношений. Кроме того, в 2006 г., по прогнозам астролога, произойдет много больших катастроф и, конечно, терактов, которые прогремят во многих городах мира.

Климат на планете претерпит серьезные изменения, что приведет к страшным последствиям. То в одном, то в другом уголке планеты будут засухи, а сильные ливни и штормы смоют многие города с лица земли.

Ираку надоест терпеть нашествие американских агрессоров, и он развернет против них крупную войну, которая, по словам астролога, будет гораздо хуже войны во Вьетнаме. Кроме того, в американской армии разразится грандиозный скандал, который поставит правительство и его сторонников в сложную ситуацию.

Суд над Cаддамом Хусейном завершится трагически: за серьезной болезнью последует смерть диктатора. Беспорядки в стране будут продолжаться, так же, как и похищения иностранцев. Десятки американских солдат погибнут при столкновениях с боевиками.

В Америке, да и во всей Европе усилятся антибушевские и антивоенные настроения. Недовольство лидирующим положением Америки в мире и необоснованной оккупацией Ирака приведет к коллапсу правительства Тони Блэра.

Францию, по предсказаниям аш-Шарани, ожидает немало происшествий. Страну парализуют социальные волнения, кроме того, социалисты победят на выборах. В одном из городов вспыхнет сильный пожар, кроме того, произойдет крупнейшая железнодорожная катастрофа, а также серьезная автокатастрофа, в которой погибнут десятки людей. Астролог предсказывает многочисленные теракты и смерть Джонни Холлидея.

Следует отметить, что предсказания Хасана-аш-Шарани, как правило, сбываются. Именно он напророчил скорую смерть Папы Римского, Ясира Арафата и короля Саудовской Аравии, разрушительной силы цунами и ураган "Катрину", а также теракты в Лондоне. Все это с точностью сбылось в уходящем году.
Алена КОВАЛЕНКО

31 дек 2005, 00:00




Новый год может стать годом апокалипсиса


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.