Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Будьте модной! » Лучший мой подарочек — это… DANISH DESIGN!

Лучший мой подарочек — это… DANISH DESIGN!

24 дек 2006, 12:45
Лучший мой подарочек — это… DANISH DESIGN!Впереди новогодние праздники — волшебное время, окутанное терпким ароматом еловых веток и мандаринов, озвученное легким шипением пузырьков шампанского в бокале, потрескиванием ароматических свечей и шуршанием блестящих подарочных упаковок. А что может быть лучшим подарком в Новый год, чем красивые, стильные и модные часы?

В уходящем году компания DANISH DESIGN выпустила в преддверии новогодних и рождественских праздников сразу три новые коллекции. Флагманом в ряду новинок стала ультрамодная коллекция хронографов, решенная в нестандартном для часовой марки стиле (модель IQ12Q704 SL BK). Основным дизайнерским новшеством этой утилитарной коллекции является оформление циферблата. На белом или черном поле циферблата под логотипом марки расположены три яркие элемента — красный, желтый и зеленый. Это цветовое сочетание повторяется также в цвете стрелок: часовой, минутной и секундной соответственно, а также цвете стрелок счетчиков. А вот привычных цифр на циферблате вы не увидите — их место на шкале деления занимают графические объекты, которые, впрочем, весьма функциональны, так что проблем с определением времени не возникает.

На крупном стальном корпусе расположены заводная головка и кнопки управления хронографом. Выполненные в единой стилистике с общим дизайном, они смотрятся как приятный дополнительный штрих. Общий стиль поддерживает и ремешок из гладко выделанной кожи.
Коллекцию нельзя назвать аскетичной — слишком много у этих приметных хронографов ярких и заметных деталей, которые делают их прекрасным вариантом городского casual для молодых стильных экспериментаторов.

Другой новинкой нынешнего сезона стала коллекция лаконичных по дизайну и очень стильных часов с жидкокристаллическими циферблатами (модель IQ18Q670 SL RED). Стальные корпуса, гладкие кожаные ремешки (в коллекции есть варианты в синем, коричневом, красном, белом и традиционном черном цветах) и затемненные циферблаты-табло, на которых расположены нарочито крупные электронные цифры — делают эти часы незаменимыми для любителей стиля хай-тек.

Завершает череду новинок от DANISH DESIGN коллекция, решенная в стиле минимализма (модель IV15Q702 SL BK). Дизайн циферблата имеет одну уникальную особенность: в круге под затемненным стеклом, словно гонщики в кольце трассы, "преследуют" друг друга два стальных шарика, отсчитывая часы и минуты. Дизайнеры компании словно говорят нам: "Беспрерывное течение времени — это то, что нельзя измерить практическим путем. Это философия". Ничего лишнего, никакого буйства цвета — только графика. Квадратные матовые корпуса из стали, темные и светлые циферблаты, на которые нанесен лишь логотип DANISH DESIGN и гладкая кожа ремешков. Что может быть проще? Что может быть гармоничнее?!

24 дек 2006, 12:45




Лучший мой подарочек — это… DANISH DESIGN!


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.