Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

Укрепляем ногти

Укрепляем ногтиНамучившись с ногтями, вернее с их отсутствием, т.к. они постоянно ломаются, я решила всё-таки приобрести укрепляющий лак. Мне посоветовали «Умную эмаль».

«Умная эмаль» - это такая программа по уходу и содержанию ногтей, состоящая из 14 дополняющих друг друга препаратов, направленных на лечение, профилактику и декоративный уход за ногтями.

Это программа разработана специалистами «Frenchi Product, Inc» на основании маркетинговых исследований.

Почему именно Умная эмаль?
Дело в том, что при разработке использовались новейшие революционные формулы, таким образом, были созданы препараты с тонко сбалансированной комбинацией компонентов, на уровне саморегуляции обеспечивающие тщательный и глубокий уход за ногтями

Итак, какие можно назвать наиболее популярные, пользующиеся большим спросом препараты?

Например, «Укрепитель ногтей с протеином»
Продукт высокого качества, представляющий собой тонко сбалансированную комбинацию натуральных специальных добавок и шелкового протеина. Это способствует укреплению роговой структуры ногтей и их росту. Ногти приобретают здоровый крепкий вид.

«Три в одном» ( основа, укрепитель, покрытие)с экстрактом женьшеня
Универсальное средство с экстрактом женьшеня - лечебная терапия для ногтей. Этот продукт объединяет в себе три составляющие: основу, покрытие и укрепитель.

Улучшенная формула, тонко сбалансированный состав компонентов поможет вернуть ногтям крепость и упругость, придаст им натуральный блеск и здоровый вид и поможет росту ногтей. Натуральные специальные добавки предохранят ногти от грибковых заболеваний.

«Лечебное масло для кутикулы» с бета-каротином, витаминами А и Е
Препарат представляет собой уникальную терапию по питанию и восстановлению кожицы вокруг ногтей. Тонко сбалансированная комбинация натуральных масел жожобы и абрикосовых косточек, в сочетании с витаминами А и Е и, остановят воспалительный процесс ногтевого валика, смягчат ороговевшую ткань кожи, а также предохранят ногтевое ложе от высыхания, трещин и шелушения.

«Гель для утолщения ногтей» с витамином В5 и кальцием
Специальное средство для тонких и хрупких ногтей. Укрепляет и утолщает роговую ткань, делает ногти более эластичными и гибкими. Сбалансированная комбинация витамина В5 и кальция дает дополнительное питание роговым тканям, нормализуя правильный рост ногтей.

Препарат для тонких, ломких и хрупких ногтей.

На каждом флакончике есть инструкция или другими словами – способ применения и действия препарата.

Вот примерные отзывы тех, кто уже вылечил свои ногти:
Яна: «С протеином и витамином В5 и А препарат очень помог, до этого ногти были испорчены накладными ногтями и нарощенными, так как ногти никак не хотели расти. Теперь они здоровые»

Ира: «Перепробовала кучу различных лаков, и ничего не помогало, ведь у меня слоились ужасно ногти. Проведя лечебный курс с Умной эмалью, теперь не страдаю от этой проблемы»

Вот и я теперь каждый раз три раза в день крашу ногти этим лаком, так как очень уж хочу, чтобы ногти выглядели прилично.
22 дек 2006, 17:09
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.