Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Технологии » Новости Software » Представительство Softline провело семинар в Архангельске

Представительство Softline провело семинар в Архангельске

21 дек 2006, 20:24
Представительство Softline провело семинар в АрхангельскеВыбор Архангельска в качестве пилотной территории для проведения данного выездного семинара Softline в СЗФО не случаен — это один из крупнейших городов Северо-Запада, в котором находятся клиенты и партнеры Softline, заинтересованные в антивирусных решениях на базе программных продуктов «Лаборатории Касперского».

На семинаре была представлена новая линейка продуктов «Лаборатории Касперского», освещены главные свойства программного обеспечения 6.0, такие как сбалансированность, интегрированность, инновационность, а также дан сравнительный анализ возможностей КAV 6.0 и KIS 6.0 для специалистов уже использующих продукцию «Лаборатории Касперского», желающих построить комплексную защиту информационной системы.

Слушателям семинара был представлен обзор комплекса продуктов, разработанных для Unix-подобных операционных систем, Kaspersky Linux Security, позволяющего защитить почту, web-трафик и файл-хранилища; дан обзор ПО «Лаборатории Касперского» для защиты MS Exchange Server — антивирусного и антиспам-модуля продукта. Было рассказано об антивирусе Касперского 5.5, предназначенного для организаций как СМБ, так и крупного секторов бизнеса, использующих систему IBM Lotus Domino семейств 6.х и 7.х и компаний, применяющих Check Point Firewall-1 на платформе Microsoft Windows. Представлен обзор новой версии Kaspersky Anti-Spam для защиты корпоративных сетей от спама, а в заключении участники семинара были познакомлены с программным продуктом Kaspersky Administration Kit — средством единой централизованной системы управления антивирусной защитой предприятия.

Директор представительства Softline в Северо-Западном федеральном округе Владимир Пирогов отмечает: «Для нас очень важно присутствие компании Softline на рынке СЗФО, поэтому мы активно развиваем свой бизнес во всех городах региона, и Архангельску уделяется особое внимание — как одному из крупных промышленных центров региона. Проведение семинара в Архангельске явилось логичным развитием образовательных инициатив компании Softline на Северо-Западе. В ближайшем будущем мы планируем продолжать сложившуюся тенденцию – в планах проведение цикла выездных семинаров в Мурманске, Великом Новгороде, Пскове, Петрозаводске».

21 дек 2006, 20:24




Представительство Softline провело семинар в Архангельске


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.