Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Технологии » Игры » FIFA07: саундтрек интересней содержания?

FIFA07: саундтрек интересней содержания?

21 дек 2006, 13:49
FIFA07: саундтрек интересней содержания?Любители электронных спортивных игр смело назовут две разновидности футбольных симуляторов – FIFA и PES(сокращение от Pro Evolution Soccer). Первые предлагали десятки лицензированных кубков и сотни настоящих игроков, а вторые – продуманный и выверенный до мелочей геймплей. Вот оно, вечное противостояние запада и востока!

И нет бы объединить усилия и создать одну, но качественную игру. Не тут то было: обе серии шли своей дорогой. Точнее сказать, стояли на месте. Главный недостаток и канадцев, и японцев – нежелание трудиться. Из года в год мы получали одни и те же игры. И наш сегодняшний гость тоже не лишен этого недостатка. По сути дела, игра FIFA07 – это FIFA06… Подробнее об этой игре рассказывается на сайте www.gamesplay.ru.

Посетив www.gamesplay.ru кстати, можно убедиться и в том, что разработчики EA Sports взяли и придумали совершенно новый режим игры – интерактивный чемпионат. Так что теперь можете смело выбирать ваш любимый клуб и вести его к заветному первому месту, выигрывая матч за матчем у таких же любителей футбола, как и вы.

Но на этом сюрпризы заканчиваются. В остальном FIFA07 не отличается от своих предшественниц. Взять хотя бы менеджмент. Здесь воистину джентльменский набор: расписание встреч, набор персонала, трансфер игроков, контракты с известными лейблами, совет директоров, дающий несуразные задания, и собственно все. Да, для новичка этого вполне достаточно, но остальным придется ждать очередной Football Manager

От остальных режимов тоже не стоит ждать откровений. Мы выигрываем те же самые кубки, тренируемся на том же самом поле и выполняем неинтересные задания (закончите матч со счетом 3:0 в вашу пользу и т.д.), за которые разработчики щедро раздают бонусные очки (в дальнейшем их можно будет потратить на покупку различных вещиц в местном супермаркете).

Ну и по традиции, разработчики не дали нам с вами возможности поиграть за российские клубы. Придется ждать очередной сторонний патч, дающий шанс насладиться игрой за родные «Спартак» и «Локомотив». Но вот за что серию FIFA 2007 нельзя поругать – так это за отличнейший саундтрек. В этом сезоне из наших колонок можно будет услышать таких известных музыкантов, как: Punk Rock Chick, Deepest Red и FLY.

21 дек 2006, 13:49




FIFA07: саундтрек интересней содержания?


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.