Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » "Блестящая" затеяла драку с ФСБ

"Блестящая" затеяла драку с ФСБ

21 дек 2006, 13:03
"Блестящая" затеяла драку с ФСБСолистка группы "Блестящие", участница популярного проекта "Звезды на льду" Анна Семенович оказалась замешана в конфликте с сотрудниками Федеральной службы безопасности.

Неприятный инцидент произошел у станции метро "Кузнецкий мост", под окнами знаменитого здания на Лубянке.

В среду вечером звезда спешила на концерт и угодила на дороге в большую пробку, пишет "Комсомольская правда". Расстроенная Анна велела своему водителю, 38-летнему Владимиру Цапиру, сворачивать на пешеходную зону. Перепуганные прохожие в ужасе шарахались от набирающей обороты иномарки. Среди пешеходов оказались и двое сотрудников ФСБ, одного из которых джип задел зеркалом заднего вида.

Спустя несколько минут мчащийся внедорожник остановили бдительные сотрудники ГИБДД. А вскоре к машине Семенович подбежали и фээсбэшники. Крепкие парни принялись высказывать водителю свои претензии, и разборка вскоре переросла в потасовку.

- Между ними началась драка, - рассказали очевидцы. - Водителю "Порше" разбили нос. А он в ответ несколько раз ударил "соперников" по лицу.

Перепуганная Семенович тщетно пыталась угомонить разъяренных мужчин. А после стала судорожно обзванивать всех своих знакомых в МВД и ГУВД. Драчунов с огромным трудом успокоил подоспевший патруль ДПС. Всех участников конфликта за исключением Анны доставили в ближайшее отделение милиции. Певица сообщила, что очень опаздывает, и уехала на концерт в машине своего знакомого, который примчался ей на помощь.

Через некоторое время в ОВД стали съезжаться высокие чины из ФСБ и милиции. Поговорив с задержанными, стражи порядка позвонили Анне Семенович и попросили ее приехать после концерта для дачи показаний в милицию.

21 дек 2006, 13:03




"Блестящая" затеяла драку с ФСБ


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.