Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Будьте красивой! » Красота и уход. 7 причин сломать ноготь

Красота и уход. 7 причин сломать ноготь

 Увеличить картинкуЕсли ты хоть на самую капельку женщина, то уж точно минимум раз в своей жизни ломала ноготь. А если ты очень даже женщина, то сколько же их было, этих испуганных «Ой!»

Сломанный ноготь - это действительно маленькая женская трагедия. В этой ситуации не способны успокоить никто и ничто. Но ты все-таки попробуй прийти в себя. Решительными движениями ножниц и пилочки ликвидируй все остатки боевой роскоши.

Да-да, все оставшиеся девять пальцев тоже необходимо обстричь, стереть боевую раскраску и привести в максимально скромный вид, потому что нет ничего хуже «нескольких» длинных ногтей. Спилила? А дальше наступает самое интересное.

Для начала перестань полными слез глазами рассматривать место «аварии» и его последствия. В конце концов, надень хлопчатобумажные перчатки. С глаз долой – из сердца вон! И потом, если такое событие произошло первый раз за полгода, чем не повод устроить себе праздник?

Так что, если даже это разгар рабочего дня или время далеко за полночь, организуй себе пирожное с масляным кремом, маленькую двухсотграммовую упаковочку чипсов, новую кинопремьеру и пр. Продолжить список, я думаю, ты в состоянии. Такой набор плотских удовольствий способен заставить забыть о поломке даже нейлфетишиста. А дальше в ближайший месяц тебе предстоит ощутить на себе еще несколько радостей жизни.

Радость № 1

Наверняка ты любишь делать любимому массаж. Но у тебя вот уже несколько лет получается лишь царапать ему спину. Чем не повод прикупить в аптеке массажное и аромамасло и устроить феерическую ночь любви с тайским массажем (руководство поищи в Интернете) и восточными благовониями? На утро проснешься такая счастливая, что в любом случае будет не до ногтей.

Радость № 2

Помнишь, как в школе ты любила играть в волейбол? Вот и стимул собраться на выходные с друзьями и отправиться в спортзал. Там ногти уж точно будут лишними!

Радость № 3

Вспомни, когда ты последний раз баловала свои ногти качественным лечением и уходом? Ну, разве что иногда перед сном удается стереть свой ярко-красный/зеленый/фиолетовый лак и помазать каким-нибудь маслицем. А ногти устали. Так что смело закупай морскую соль, всяческие маски, гели, укрепляющие средства и начинай растить здоровые и красивые ногти! Их оставшиеся кусочки ярким лаком не больно-то намажешь.

Радость № 4

Если тебе приходится мыть посуду или вручную стирать деликатные вещи, это можно делать со спокойным сердцем! Сиреневый фэшн больше не слезет, маникюр не испортится, ибо вредить, в общем-то, нечему!

Радость № 5

Стучать по клавиатуре или мобильнику мягкими подушечками намного удобнее, так что есть повод написать десяток пылких сообщений любимому, настучать e-mail всем иногородним друзьям и все же доделать отчет для родной компании.

Радость № 6

Можно нарастить или наклеить абсолютно феерические типсы, на которые ты бы сама в жизни не сподобилась при живых родных царапках. Тем более, Новый год не за горами. Но грядущую новогоднюю свинью изображать на всех 10 неотросших ногтях все же не стоит.

Радость № 7

В ближайший месяц у тебя уж точно ничего не сломается. Наслаждайся!
13 дек 2006, 15:58
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.