Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Майкл Джексон в критическом состоянии из-за передозировки наркотиков

Майкл Джексон в критическом состоянии из-за передозировки наркотиков

10 дек 2005, 00:00
Американский поп-идол Майкл Джексон находится в критическом состоянии в связи с передозировкой наркотиков, сообщает РИА "Новости". Это не первый случай, подобного отравления, за время его проживания в Бахрейне, где некоторое время назад обосновался Джексон, уставший от судебных процессов, возбужденных против него в Америке.

На этот раз, по сообщению приближенных к Джексону лиц, певец отравился смесью сильнодействующего наркотического вещества и виски.

По утверждению выходящей в Лондоне газеты Sun, друзья поп-звезды опасаются, что Джексон просто сведет счеты с жизнью, поскольку до 20 декабря он должен оплатить просроченные платежи по ссуде за свое ранчо Neverland, но денег на это у него нет.

По утверждению издания, Джексону нужно срочно найти $250 миллионов - именно такую сумму он задолжал банку. Невыплата повлечет не только потерю ранчо. В счет уплаты долгов может быть продан один из его главных активов - права на каталог Sony-ATV, в который включены песни группы The Beatles.

Теперь окружение Джексона боится, что дело кончится его самоубийством, потому что денег у поп-звезды катастрофически мало. По словам одного из друзей певца, уже несколько лет "он общался не с теми людьми и прислушивался к их советам. Он продолжал жить на широкую ногу, даже когда его доходы резко сократились".

С 2003 года хроническое мотовство затягивало Джексона все глубже в долговую яму. Около $5 миллионов ежегодно уходили на адвокатов и оплату профессиональных услуг, еще $5 миллионов - на обеспечение безопасности и содержание ранчо, $7,5 миллиона - на личные расходы, и $2,5 миллиона значились в документах как прочие расходы, в значительной степени они шли на взносы по страхованию. Не так давно Джексон не смог выплатить $2 миллиона за семейный особняк в Калифорнии.

Брат Джексона Рэнди, который отчаянно пытается навести порядок в его делах, сейчас надеется только на то, что принц Бахрейна, с которым дружит бывший поп-король, поможет ему расплатиться. newsru.com

10 дек 2005, 00:00




Майкл Джексон в критическом состоянии из-за передозировки наркотиков


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.