Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Владельцы PowerBook G4 стокнулись с проблемами воспроизведения звука

Владельцы PowerBook G4 стокнулись с проблемами воспроизведения звука

01 фев 2006, 00:00
Некоторые владельцы ноутбуков PowerBook G4 столкнулись с проблемами воспроизведения звука: исчезновение, отрывочное воспроизведение, появление эффекта эхо.
Пользователи требуют от Apple адекватной реакции на происходящее и возможной замены бракованного оборудования и соответствующего официального заявления компании. С целью достучаться до "яблочников" рассерженные покупатели ноутбуков открыли специальный сайт, где собирают "подписи" столкнувшихся с проблемой. По слухам, решением проблемы может стать замена аудиокарты.

Официально реакции компании до сих пор не последовало. Все ограничилось небольшим замечанием, что проблемы с воспроизведением звука могут возникнуть во время одновременной работы двух и более программ, работающих со звуком (в эту категорию попадают медиаплееры и специализированные пакеты для редактирования). Пропадание звука или появление эффекта эхо возможны даже если одно из приложений лишь запущено, но звук не воспроизводится. Судя по всему, в Apple считают подобную ситуацию вполне нормальной, так как единственное что компания смогла посоветовать пользователям, так это не запускать одновременно более одного приложения, работающего со звуком.

Владельцы ноутбуков, многие из которых профессионально работают с аудио и видео, отмечают, что подобная реакция компании может расцениваться, как оскорбление клиентов, ведь наличие столь серьёзной проблемы со звуком делает устройства бесполезными в подавляющем большинстве случаев. Кроме того, пользователи подчеркивают, что пропадание звука было неоднократно отмечено и при работе лишь одного приложения. www.compulenta.ru

01 фев 2006, 00:00




Владельцы PowerBook G4 стокнулись с проблемами воспроизведения звука


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.