Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" не хотят далеко отпускать "Челси"

"Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" не хотят далеко отпускать "Челси"

04 дек 2005, 00:00
Преследователи "Челси" в английском чемпионате "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" в очередном туре первенства свои матчи выиграли, не позволив, таким образом, лондонскому клубу увеличить отрыв.

"Манчестер Юнайтед" поднялся на вторую строчку в таблице, обыграв в субботу "Портсмут" со счетом 3:0.

Пол Скоулз из "МЮ" головой забил своей первый гол в сезоне с углового, поданного Райаном Гиггзом, а за 10 минут до окончания еще один мяч провел Уэйн Руни.

Гол Рууда Ван Нистелроя поставил в матче финальную точку, и "Манчестер", таким образом, окончательно реализовал свое подавляющее игровое преимущество на поле.

"Ливерпуль" - "Уиган" 3:0

Нападающий Питер Крауч наконец открыл счет голам, забитым им за "Ливерпуль". Сама же команда побеждает в матчах Премьер-Лиги шестой раз подряд.

Первый гол оказался в воротах после удара Крауча, но по дороге мяч основательно изменил направление, отразившись от игроков "Уигана", и в итоге был записан на счет вратаря, который в попытке переправить мяч выше ворот послал его в сетку.

Но по поводу второго гола высокорослого нападающего сомнений не возникало: он технично перекинул мяч через приближающегося вратаря, и отчаянно стремившийся к мячу защитник уже не успел спасти ворота.

Третий гол был забит Луисом Гарсией, а "Уиган" так и не смог "распечатать" ворота нынешних обладателей Кубка чемпионов.

""Болтон" - "Арсенал" 2:0

Абдулайе Фэйе, новичок в составе "Болтона", забил свой первый гол за команду в ходе матча, заслуженно выигранного "рысаками" у именитого "Арсенала".

Сенегалец Фэйе, заключивший контракт с клубом на этой неделе, замкнул головой прострел с фланга на 20-й минуте матча. 12 минутами позже еще один гол забил Стелиос Гианнакопулос.

Единственный ответ "Арсенал" представил в лице самого результативного игрока команды Тьери Анри, который на сей раз, однако, сумел только лишь два раза попасть в штангу своими дальними ударами.

""Челси" - "Миддлсборо" 1:0

Лидер Премер-Лиги, лондонский клуб "Челси", был вынужден продемонстрировать терпение и настойчивость, чтобы сломить сопротивление приехавшего в гости "Миддлсборо".

Единственный гол матча провел капитан "синих" Джон Терри. Во втором тайме он удачно подставил голову под поданный Дэмьеном Даффом угловой.

Лучший шанс "Миддлсборо" выпал на долю Джимми Флойда Хассельбайнка, удар которого попал в штангу ворот лондонского клуба, передает ВВС.

"Челси" продолжает лидировать в чемпионате – в активе лондонцев 40 очков после 15 игр. У "Манчестер Юнайтед" – 30 очков, у "Ливерпуля" – 28 очков, правда, у преследователей на одну встречу меньше. newsru.com

04 дек 2005, 00:00




"Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" не хотят далеко отпускать "Челси"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.