Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Закрывается проект "Глюкоза"

Закрывается проект "Глюкоза"

09 дек 2006, 21:59
 Увеличить картинкуИзвестный продюсер Макс Фадеев разрывает контракт с певицей Глюкоза - Наташей Ионовой, которая находится на 4-м месяце беременности. Таким образом, с Нового года закрывается проект "Глюкоза".

С Нового года певица Глюкоза уходит в декретный отпуск с последующим увольнением. Как пишет газета "Жизнь", именно так решил на одном из последних совещаний ее продюсер Максим Фадеев. Так что Наташа Ионова посвятит себя целиком и полностью мужу и будущему ребенку.

Дела у Максима Фадеева пошли из рук вон плохо после того, как Наташа Ионова вышла замуж за бизнесмена Александра Чистякова. Ажиотаж, который создавался вокруг ее концертов (билетов не достать и т.п.), был вызван искусственно. Как это часто бывает, в отечественном шоу-бизнесе большинство поклонников певицы мгновенно остыло, а с тех пор как стало известно о ее "интересном" положении, и вовсе отвернулось от своего кумира.

Сама Наташа Ионова, в отличие от своего продюсера, которого, прежде всего, интересует материальная сторона, думает иначе. "Для меня главное - муж и будущий ребенок, - призналась в одном из последних интервью певица. - Я всегда хотела иметь детей. Двух, трех, пятерых - неважно!" Для Наташи Ионовой, выросшей на руках у старенькой бабушки (родители Ионовой практически не видели дочь - прим. АНН), семья - это всегда было святое. Маленькой Наташе катастрофически не хватало внимания папы и мамы, и поэтому девочка решила для себя раз и навсегда - в ее семье все будет по-другому. И поэтому, когда Максим Фадеев намекнул своей подопечной, что с Нового года проект закроют - у певицы будто гора с плеч упала.

Сама она разрывать контракт с продюсерским центром не имела права, да и не хотела подводить людей, которые в нее когда-то поверили и помогли покорить музыкальный Олимп. Но вместе с тем, Наташа Ионова слабо представляла, как она сможет бросить своего будущего малыша на руках у мамок-нянек и разъезжать по городам и весям с бесконечными гастролями и "заказниками". До конца этого года певица Глюкоzа отработает уже проплаченные концерты и снимется во всех новогодних телевизионных "огоньках", а потом со спокойной совестью уйдет в декретный отпуск с последующим увольнением.

Как стало известно, новую девочку под проект "Глюкоза" Макс Фадеев брать не собирается. Продюсер объявил администраторам Глюкоzы, что с 1 января они освобождаются от своих обязанностей. Также не у дел остаются и музыканты ее коллектива.

"Конечно, нам жаль расставаться с Наташей, - признался один из музыкантов. - Хорошая она девчонка, без заскоков и пафоса. Но она предпочла карьере семью и, на наш взгляд, поступила правильно. Не век же ей с доберманами и Верками Сердючками по сцене скакать. Вот теперь подыскиваем себе работу, так как с нового года нас распускают".

09 дек 2006, 21:59




Закрывается проект "Глюкоза"


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.