Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Газета КАЛИТВА.РУ: Первый год позади

Газета КАЛИТВА.РУ: Первый год позади

01 дек 2006, 10:16

 Увеличить картинкуХочу поделиться с вами, дорогие читатели, огромной радостью. Газете «Калитва. ру» исполнился год! Год со дня рождения, первый год в рядах средств массовой информации!

Давайте задуем свечу на торте и поговорим о нас. Один год, много это или мало? Как сказать. Для новорожденной газеты один год – это очень мало, необходимо время, чтобы люди узнали о нас, читали нас и чтобы мы им понравились. А мы очень хотим понравиться, хотим быть интересными, нужными, веселыми. Один год ничего не значит, но за этот первый год газета менялась, появлялись новые люди, новые рубрики, менялась форма подачи материалов. И сейчас мы с гордостью можем взять в руки наше годовалое издание и нам за него не стыдно. Даже наоборот. Мы с гордостью предлагаем читателю свое творение, которое заслуживает право на существование и на Ваше, уважаемые читатели благосклонное внимание. Читайте нас, спрашивайте в киосках и лотках, а мы не подведем, будем все интереснее и интереснее.

«Калитва. ру» - уникальное издание и вот почему. Кроме того, что она печатается на бумаге, газету можно прочитать в электронном виде, стоит лишь зайти в Интернете на сайт «Каliтvа.ru», где находятся все выпуски газеты за этот год и будут храниться все последующие.

Конечно, не у каждого белокалитвинца на сегодняшний день есть доступ к Интернету, но ничего, время работает на нас, новые технологии развиваются и дешевеют. Еще шесть-семь назад мобильный телефон казался чем-то далеким и фантастическим, а сейчас он есть почти у каждого. Так и с «всемирной паутиной», придет она в каждый дом, в каждую квартиру. А мы - «Калитва. ру» уже там!

И вот что. Так как мы работаем исключительно ради Вас, наши дорогие читатели, Вы можете звонить нам, писать обо всем том, что бы Вы хотели увидеть в нашей газете. А конструктивную критику и интересные предложения мы воспринимаем очень внимательно и доброжелательно.

Еще раз с праздником всех нас и всех Вас! Надеюсь, мы встретим еще не один десяток лет дружно и вместе!

А.Н.Козлов

01 дек 2006, 10:16




Газета КАЛИТВА.РУ: Первый год позади


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.