Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Будьте модной! » Мода. Итальянская часовая марка Rivaldy выходит на российский рынок

Мода. Итальянская часовая марка Rivaldy выходит на российский рынок

28 ноя 2006, 09:42
 Увеличить картинкуПри работе над коллекцией дизайнеры Rivaldy с успехом совместили практичность и модные стилистические решения: под нарочито массивным корпусом из полированной стали скрывается точный и надежный часовой механизм. Выпуклые стекла и гильошированные циферблаты придают модельному ряду особый шарм. Новаторским элементом дизайна циферблата стал и особый вид цифр – на одном циферблате чередуются арабские и римские цифры, выполненные в особой технике – гипертрофированно крупные, контурированные, они как бы приподнимаются над поверхностью. Удобные заводные головки со стилизованной буквой «R» и раскладные застежки «бабочки» с нанесенными на них логотипами – это обязательные признаки часов Rivaldy.

Все мужские модели Rivaldy – это автомеханика высокого качества. Компания внимательна даже к самым мелким деталям: ротор автоподзавода украшен гравировкой с цветочным орнаментом, задняя крышка выполнена из прочного стекла и открывает обладателю часов самое сокровенное - часовой механизм, детали которого также украшены нанесенной вручную гравировкой. Ремешки многих моделей коллекции изготовлены из модной и эффектной кожи ската.

Цветовая палитра новой линейки часов Rivaldy предоставляет полную свободу выбора. Традиционные черные и коричневые цвета позволяют дополнить классический стиль интересной и стильной деталью. Яркие и жизнерадостные голубые, красные, розовые или белые часы Rivaldy станут эффектным элементом смелого и креативного имиджа. Их можно сочетать и комбинировать с любым предметом одежды или аксессуаром, подходящим по цветовой гамме. Подобный яркий ансамбль не останется незамеченным даже в безликой офисной обстановке.

По словам представителей компании, бренд Rivaldy ориентирован, прежде всего, на стильных, современных и активных людей, идущих в ногу со временем и модой. По материалам компании

28 ноя 2006, 09:42




Мода. Итальянская часовая марка Rivaldy выходит на российский рынок


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.