Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Из хлебных ларьков и супермаркетов Батайска исчез ростовский хлеб

Из хлебных ларьков и супермаркетов Батайска исчез ростовский хлеб

27 ноя 2006, 13:36

 Увеличить картинкуИз хлебных ларьков и супермаркетов Батайска исчез любимый многими батайчанами ростовский хлеб. Местные жители считают, что так в городе борются с конкурентами.

Житель Батайска Вячеслав Симоненко занялся кулинарным расследованием, чтобы выяснить, куда пропали ростовские батоны, караваи и рогалики. Хотя о вкусах не спорят, но многие батайчане предпочитают ростовскую продукцию.

"Полторы недели назад у нас пропал ростовских хлеб. По слова продавцов, не буду называть каких, их вызвали в администрацию города в торговый отдел, где им было указано, чтобы они продавали только батайский хлеб", - рассказал Вячеслав Симоненко.

Защита местного производителя или местного производства? В городе негласно обвиняют Городскую администрацию в том, что официально называется слиянием власти и бизнеса. Намекают на родственные связи.

"На хлебозаводе руководителем является Путилин, сын главы администрации города. Поэтому ясно, почему такая обстановка с ростовским хлебом", - добавил Симоненко.

Руководство батайского хлебозавода вежливо отказалось ответить на вопрос: "Почему предприятие выпекает невкусный хлеб?". А в администрации города в комментарии нам не отказали. По словам чиновников, им все равно - ростовский, батайский или азовский хлеб люди режут к обеду.

"Как я сегодня могу запретить руководителю торгового предприятия торговать тем продуктом, который приносит ему прибыль? Как? Времена, когда все боялись указов из администрации, давно прошли... Будет спрос на японские креветки, привезут и японских креветки", - объяснил Александр Логвинов, заместитель главы администрации Батайска.



27 ноя 2006, 13:36




Из хлебных ларьков и супермаркетов Батайска исчез ростовский хлеб


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.