Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Спорт » Кличко vs Маскаев?

Кличко vs Маскаев?

17 ноя 2006, 09:15
Увеличить картинкуПредставители чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC Олега Маскаева и обладателя чемпионского пояса по версии IBF Владимира Кличко ведут переговоры об организации боя в апреле следующего года.
Несмотря на то, что Маскаеву в случае успешного завершения боя с Питером Охелло из Уганды, который состоится в Москве 10 декабря, предстоит обязательная защита титула WBC, эта организация может пойти навстречу боксерам и санкционировать объединительный бой с Кличко. Как сообщается, бой Маскаева и Кличко может пройти или в США, или в России.
Тем временем, как сообщает allboxing.ru, Маскаев продолжает подготовку к первой защите своего титула. В настоящее время чемпион мира находится в Калифорнии, и уже приступил к спаррингам. Чувствует он себя отлично. Маскаев работает сейчас со спарринг-партнерами кубинцами, которые, по его словам, «не дают сачковать». Его противник угандиец Питер Охелло также приступил к заключительному этапу тренировок. Охелло проживает в Японии и подготовку к поединку он начал именно там, однако заключительный этап тренировок и спарринги решил провести в США. Угандиец будет тренироваться в Лас-Вегасе в зале Ивайло Готцева, являющегося менеджером таких боксеров, как Сэмюэл Питер и Сергей Ляхович. Спарринг-партнерами Охелло будут известные супертяжеловесы Сиссе Салиф, Сэмюэл Питер и Лоуренс Клей-Бэй, что позволяет сделать выводы о серьезности намерений претендента одержать победу над Олегом Маскаевым. Оба соперника прибывают в Москву 27 ноября. Место их тренировок в российской столице пока держится в секрете.

Между тем, поединок Олега Маскаева и Питера Охелло заинтересовал ряд официальных лиц, представляющих другие государства. В частности Посол республики Уганда в России обратился к организаторам вечера бокса 10 декабря в Москве с просьбой выделить на трибунах фан-сектор для болельщиков и соотечественников претендента на титул Питера Охелло. Предполагается, что фан-сектор будет насчитывать порядка 300 мест, тогда как всего на поединке Маскаев-Охелло ожидается присутствие не меньше 20 тысяч зрителей.

17 ноя 2006, 09:15




Кличко vs Маскаев?


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.