Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Спорт » Фанаты угрожают убить обидчика вратаря "Челси"

Фанаты угрожают убить обидчика вратаря "Челси"

16 ноя 2006, 19:10
Увеличить картинкуАнглийская полиция начала расследование угроз в адрес полузащитника футбольного клуба "Ридинг" Стивена Ханта, который 15 октября нанес тяжелую травму вратарю "Челси" Петру Чеху. Неизвестные прислали игроку письма с угрозами убить его. Полицейские считают, что авторами письма могли быть болельщики "Челси".

Как отмечает AFP, письмо с угрозами пришло не только в адрес Ханта, но и в адрес другого футболиста "Ридинга" Ибрагимы Сонко, который в том же матче с "Челси" травмировал второго вратаря лондонского клуба Карло Кудичини. Напомним, что Петр Чех, получивший "вдавленный перелом черепа", в лучшем случае вернется на поле в начале 2007 года, а Кудичини уже восстановился после сотрясения мозга.

"Мы убьем вас за то, что вы сделали с нашими игрокам", - приводит английское издание The Reading Chronicle текст писем в адрес Ханта и Сонко. Последний уже признался в том, что текст с угрозами до него дошел, в то время как Хант отметил, что письмами на его имя, приходящими в клуб, занимается пресс-служба, и он не хочет говорить об этом.

Представители "Челси" уже подчеркнули, что не считают своих болельщиков ответственными за письма с угрозами. "Сейчас нет абсолютно никаких оснований полагать, что эти письма были написаны болельщиками "Челси". Мы окажем содействие полиции, если (мы подчеркиваем, если) появятся свидетельства того, что наши болельщики имеют к этому какое-то отношение", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте команды.

Отметим, что Ассоциация футбола Англии (FA) признала действия Ханта, попавшего коленом в голову Чеха, неумышленными и не стала накладывать на полузащитника "Ридинга" дисквалификацию.



16 ноя 2006, 19:10




Фанаты угрожают убить обидчика вратаря "Челси"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.