Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Кайли Миноуг победила рак и возвращается на сцену

Кайли Миноуг победила рак и возвращается на сцену

03 ноя 2006, 08:57
altАвстралийская поп-звезда Кайли Миноуг (Kylie Minogue) вернется на сцену 11 ноября в Сиднее, чтобы продолжить тур, прервавшийся после того, как у нее был обнаружен рак груди. Об этом вчера сообщила звукозаписывающая компания певицы.

Миноуг была успешно прооперированна в мае 2005 года в Мельбурне и прошла курс химиотерапии в Париже, где у ее французского друга актера Оливье Мартинеса (Olivier Martinez) есть дом.

В недавнем интервью журналу Elle певица рассыпается в благодарностях своему возлюбленному. По словам певицы, Мартинес много раз спасал ее от депрессии и вообще заметно облегчал ее существование.

«В какие-то из дней я лежала на полу в ванной и плакала, а он говорил: «Хорошо, дорогая, ты можешь поплакать еще пять минут, а потом мы отправимся на велосипедную прогулку по Парижу», — вспоминает Кайли. — Я ревела еще немного, а потом ловила себя на мысли, что вообще-то велосипедная прогулка звучит очень даже неплохо».

Увеличить картинку Увеличить картинкуВременами Кайли Миноуг казалось, что она скоро умрет, и только любовь Мартинеса спасала ее от мрачных мыслей, пишет газета Sun. «Олли всегда был рядом, помогал мне все время, — говорит певица. – Он, не колеблясь, откладывал все свои дела просто для того, чтобы побыть со мной».

Именно Мартинес сделал те самые снимки, которые обошли множество изданий по всему миру. На фотографиях была запечатлена улыбающаяся Кайли, наконец победившая болезнь.
За последние несколько месяцев бывшая исполнительница ролей в «мыльных операх», ставшая мировой поп-звездой, появилась на публике несколько раз, в том числе, в телевизионном интервью в Лондоне, где Кайли раздавала автографы по случаю публикации книги. Звезда была также замечена на модном показе Dolce&Gabbana в Милане.

Певица появилась и на обложке австралийской версии журнала мод «Vogue».
Представитель звукозаписывающей компании EMI сказал, что 38-летняя Миноуг выступит в Великобритании 2 января в ходе тура под новым названием «Showgirl Homecoming Tour».

Австралийская поп-звезда и просто смелая и решительная женщина Кайли Миноуг призналась, что она и ее семья буквально похолодели от ужаса, узнав о страшном диагнозе Кайли. Певица впервые публично рассказала о самом страшном периоде своей жизни в передаче "Britain's Sky".
"Как только врач сказал мне это, я замолчала, - вспоминает 38-летняя Миноуг. - Мои мама и папа были со мной. Мы все похолодели от ужаса. Я сказала: "Нет, папа, я сейчас же сажусь в самолет". Но отец сказал: "Нет. Ты никуда не полетишь. Садись".
В передаче также цитируются отрывки из дневника Кайли, который она вела в течение одного из самых трудных периодов своей жизни. Певица боролась с болезнью, начиная с мая прошлого года. В январе ей сказали, что рак отступил. Звезду шоу-бизнеса поддерживала ее семья, которой Кайли выражает огромную благодарность. Особых упоминаний заслуживают младшая сестра певицы Данни, а также бойфренд звезды Оливье Мартинес.
"Я чувствую себя так, словно получила шанс второй раз начать жизнь", - говорит звезда.
Увеличить картинку Увеличить картинку По материалам Reuters

03 ноя 2006, 08:57




Кайли Миноуг победила рак и возвращается на сцену


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.