Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Спорт » Алексей Ягудин покатил под венец?

Алексей Ягудин покатил под венец?

02 ноя 2006, 15:27
Увеличить картинкуОдин из самых завидных женихов страны, чемпион Олимпиады-2002 Алексей Ягудин, похоже, готов связать себя узами брака. Фигурист, выйти замуж за которого мечтала едва ли не половина женской части России, всерьез подумывает о свадьбе. Избранницей триумфатора Игр в Солт-Лейк-Сити стала 19-летняя студентка, спортсменка и просто красавица Настя Горшкова. Молодым будет о чем поговорить, ведь девушка - дочь известного тренера по фигурному катанию Алексея Горшкова.
Познакомились Леша и Настя — как иначе? — на льду. Рассказывают, что впервые Ягудин увидел свою будущую пассию пару лет назад на катке в Одинцове, где ее отец тренировал знаменитый болгарский танцевальный дуэт Албена Денкова — Максим Ставиский. Увидел и... тут же забыл. Сердце Алексея тогда было полностью занято балериной Мариинского театра Алиной Сомовой. Именно ради очаровательной танцовщицы он бросил благоустроенную Америку и вернулся в родной Питер. Но роман не сложился. Полгода назад молодые люди расстались.

Минувшим летом Алексей и Настя Горшкова случайно столкнулись вновь. И с тех пор встречаются постоянно. В августе Ягудин даже ездил за своей избранницей на тренировочные сборы в Польшу, где готовилась ее группа.

То, что у молодых людей все серьезно, подтверждает и сам Алексей. Обычно не слишком многословный, когда дело касается его личной жизни, увлечения Анастасией он не скрывает.

— Не знаю, можно ли называть Настю моей невестой, — признается фигурист. — Она моя девушка — вот это точно. Сейчас она живет в Москве, и мне приходится постоянно к ней мотаться. Три дня я живу в столице, четыре — в Питере. Но скоро все это кончится: я собираюсь перевезти Настю к себе.

Правда, пойманный на слове Ягудин тут же пытается дать задний ход.

— Свадьба? Я не стал бы бросаться такими словами. Да, сейчас у нас все серьезно. Но кто знает, как повернется жизнь завтра.

Мама фигуриста, Зоя Алексеевна, до которой во вторник дозвонился корреспондент "Известий", предпочла вообще не обсуждать возможные перемены в жизни сына:

— Знаете, пусть Леша сам все комментирует. Да мне сейчас и некогда, гости у меня.

А вот знакомые со стороны Насти версию о готовящейся помолвке подтверждают. По их словам, девушка ради этого даже повесила коньки на гвоздь и поступила в Одинцовский университет на юрфак.


02 ноя 2006, 15:27




Алексей Ягудин покатил под венец?


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.