Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Ударившая бармена в Турине ножом девушка оказалась гражданкой России

Ударившая бармена в Турине ножом девушка оказалась гражданкой России

25 июн 2020, 11:22
Генеральное консульство России в Милане установило российское гражданство у девушки, арестованной в итальянском Турине за нанесение ножевых ранений хозяину бара, якобы делавшему ей непристойные намеки в обмен на трудоустройство, сообщили РИА Новости в дипмиссии.

"Да, нам это подтвердили. Она документирована российским загранпаспортом. Более того, у нас есть ее номер", - сказал сотрудник генконсульства.

Во вторник представители карабинеров сообщили журналистам, что девушка по имени Элис Гонн, которую в публикациях называли россиянкой, дважды ударила ножом владельца одного из городских баров во время собеседования, обвинив его впоследствии в грязных намеках. По версии СМИ, от действий россиянки пострадал хозяин заведения, в которое она устроилась работать официанткой. Прибывшим на место происшествия правоохранителям девушка объяснила, что проходила испытательный срок и получила от хозяина непристойное предложение в обмен на помощь с трудоустройством.

Согласно первоначальной картине инцидента, 26-летняя россиянка приехала в бар в обеденное время и попросила мужчину о разговоре. После этого она якобы опрыскала его перцовым баллончиком, достала нож и ударила его по руке и в живот. Пострадавший госпитализирован и находится в тяжелом состоянии, однако его жизни ничего не угрожает. Из больницы он категорически отверг обвинения россиянки в приставаниях.

По информации итальянских источников, Гонн оказалась в центре внимания СМИ еще в декабре 2018 года, когда облила кислотой священника в столице Никарагуа. Тогда она напала на священника и облила его кислотой прямо во время исповеди. В результате он получил ожоги головы, лица, рук и других частей тела. Прихожане собора отвели священника в ризницу, где сняли с него одежду, поврежденную кислотой, а затем отвезли его в больницу. Остальные попытались задержать женщину в ожидании полиции. Как заявил один из священнослужителей, в женщину "вселились бесы". В связи с этим инцидентом итальянская la Repubblica отмечает, что девушка объяснила свои действия происками Сатаны, который приказал ей убить кого-нибудь, а иначе забрал бы ее собственную жизнь. Кроме того, Гонн якобы утверждала, что ненавидит мужчин из-за своей сексуальной ориентации.

В мае прошлого года ее осудили в Никарагуа на восемь лет заключения, однако la Repubblica со ссылкой на СМИ центральноамериканской страны пишет, что она освободилась уже в августе, после чего "вернулась в Италию". На Апеннинах она получила статус беженца на основании преследования в России из-за своей сексуальной ориентации и участия в феминистском движении. Некоторое время она проживает в одном из пригородов Турина.

ria.ru

25 июн 2020, 11:22




Ударившая бармена в Турине ножом девушка оказалась гражданкой России


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.